Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » DS123 - сбой сети


DS123 - сбой сети

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Проблема - "сбой сети" во время разговора или обрывочная речь собеседника. Причем проблема возникает периодически, в разных местах, от силы сигнала базовой станции не зависит.
2 раза был в гарантийном ремонте - результат нулевой.
прошивка как была 1158 так и осталась. в инженерном меню лазил, но ничего не менял ...
Самое плохое, что трудно специально повторить эти глюки - сколько раз пробовал, не получается. Поэтому вроде как и сервису предъявить претензии проблематично ...

Отредактировано ogurets (2013-02-12 10:50:01)

2

ogurets написал(а):

сбой сети

Аппарат на 2 симки? Может конфликт сим-карт? Извлеките одну

3

Airatos написал(а):

Может конфликт сим-карт? Извлеките одну

Пробовал - не помогает
С симками все в порядке - на другом телефоне все отлично работает.

4

Точно такая же проблема, только аппарат другой: DS 125. Похоже это заводской баг... А жаль - уж очень понравился телефон. Наверно придется нести обратно в магазин.

5

Vasilii-Vasilich написал(а):

Наверно придется нести обратно в магазин.

В магазин нести только через СЦ ...

6

ogurets написал(а):

В магазин нести только через СЦ ...

Позвонил в магазин, говорят: несите весь комплект вместе с коробкой, отдадим на диагностику. Я так понимаю, что продержат у себя 2 недели, потом отдадут - типа у вас все нормально с телефоном, проблем не видим... Жалко, что раньше не наткнулся на этот форум - врядли бы стали покупать... fly(жена с пацаном в подарок купили - расстроились)

7

Отчитываюсь
28 дней мне морочили голову в гарантийном СЦ, после чего написал заяву "Прошу вернуть с заключением на обмен в связи с нарушением сроков ремонта"
Еще через неделю вернули, с последней прошивкой, полностью рабочий! С ворсиной под стеклом дисплея
Итог - телефон работает замечательно, все счастливы!!! ну почти

8

Проблема - "сбой сети" во время разговора или обрывочная речь собеседника. Причем проблема возникает периодически, в разных местах, от силы сигнала базовой станции не зависит.
Тоже самое у меня,тело недавно купил-отнёс в СЦ - сказали месяц скорее всего ждать:
Ссылка не видео "сбой сети" по Укр. "збiй мережi" после 2 с половиной минут...
... http://youtu.be/TgfgiFmwcqY

9

kaskad написал(а):

Проблема - "сбой сети" во время разговора. Причем проблема возникает периодически, в разных местах, от силы сигнала базовой станции не зависит.
Тоже самое у меня,тело недавно купил-отнёс в СЦ - сказали месяц скорее всего ждать:
Ссылка не видео "сбой сети" по Укр. "збiй мережi" после 2 с половиной минут...
... http://youtu.be/TgfgiFmwcqY


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » DS123 - сбой сети


создать форум