Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблемы с журналом вызовов и телефонной книгой на TS 105


Проблемы с журналом вызовов и телефонной книгой на TS 105

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, уважаемые.
Пользуюсь агрегатом TS 105 пару месяцев.
Недели две назад стал притормаживать при завершении разговора (как бы "подвисает"), а намедни вообще Журнал вызовов "замерз", т.е. не добавляет вх./исх./проп. вызовы и не удаляет имеющиеся при попытке удалить посредством опций в самом Журнале, хотя пишет что все удалено. Кроме того, примерно в то же время стали слетать индивидуальные настройки абонентов из "Имён", например, "забывает" мелодию или фото, установленные на того или иного абонента, а при попытке установить их вновь пишет "Нет места". Может через инженерное меню чегой-то можно исправить (мне бы алгоритм действий в нём)? Помогите. Плиз.

2

Сбрось к заводским, в инженерке там нечего делать, это меню не для этого.

3

Благодарю. Попробую. О результатах обязательно отпишусь.

4

А кто-нибудь знает как заменить голубой фон на TS105?  В принципе я скачал прошивку (расширение MAC). Только не знаю, чем его можно редактировать. Ещё вопрос, как в TS105 поставить автоматическую запись всех разговоров. Я не вижу такой функции в инженерке... Кто-нибудь, что-нибудь знает на этот счёт?

5

У тебя трехсимочик и не процессор МТК, мало инженерного софта. Вот как пример есть прога, МТКмедиаЭдитор, можешь скачать здесь, с вконтакта, с моей темы , позволяющая редактировать прошивку. Ищи что то аналогичное для своего телефона. Хотя может и она помочь, я не вкурсе. Алгоритм ее работы, берешь новую прошивку или слитый со своего телефона фулл, кидаешь в прогу, редактируешь и заливаешь обратно в телефон уже измененную, отредактированную. Попробуй, мо ж получится.

6

Палыч написал(а):

Сбрось к заводским, в инженерке там нечего делать, это меню не для этого.

Помогло. Только при сбросе к заводским все контакты стёр. Понаблюдаю что дальше будет.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблемы с журналом вызовов и телефонной книгой на TS 105


создать форум