Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивка для Fly DS125


Прошивка для Fly DS125

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здраствуйте , у меня на телефоне Fly DS125 установлена прошивка 1517FY_0201_V1986.В телефоне часто пропадает связь( ошибка сети) .Кто скажет есть ли новая пошивка и где взять?

2

Вы действительно перепробовали все способы устранения проблемы и можете сами перепрошить? 

Я обратила внимание, что некоторые модели Fly требуют не автоматический, а ручной выбор сети.
Иногда, призжая в другой город или достаточно далеко, нужно выполнить перерегистрацию в сети.
По крайней мере МТС в Украине последние несколько месяцев ведет работы по модернизации и это отражается на качестве связи.

3

Пробовал разные варианты, результат тотже.Пропадает связь время от времени-может несколько раз подряд ,а может не пропадать вообще. И еще -батарея держит максимум 2 дня при 1-1.2 час разговоров в суме.Музыку интернет не включаю! Может таки проблема в прошивке?

4

Перепаял кабель(перемычку поставил) ,прошил телефон прошивкой 1517FY_0201_V2010. Сбой сети прекратился.Только не знаю как внести калиброки,пробовал Maui META ,телефон не соединяется.Может надо другой кабель?

5

http://www.gsmforum.ru/forums/73-Fly-Bird вот почитай здесь на форуме ремонтников. Немного не правильно видать действовал при прошивке(забыл поставить "галочку" в нужном месте, тогда ни калибровки, ни имейлы ставить не пришлось бы), хотя это все поправимо. Читай, изучай, задавай ТАМ вопросы специалистам. Они 100 раз на день это проделывают, это их работа....и специализация данного ресурса, его профиль.

6

Ура!!! Наконец разобрался. Установил MauiMETA_exe_3G_v6.1244.1 и калибровки сразу востановил. Во Флештуле надо сохранять пользоватскую зону- Do Not Format FAT, тогда не будет проблем с калибровками!

7

igor91 написал(а):

Пробовал разные варианты, результат тотже.Пропадает связь время от времени-может несколько раз подряд ,а может не пропадать вообще. И еще -батарея держит максимум 2 дня при 1-1.2 час разговоров в суме.Музыку интернет не включаю! Может таки проблема в прошивке?

А я уже думал что такой телефон только у меня, очень раздражает когда во время разговора проподает голос собеседника и телефон зависает на 5 секунд а потом вылезает "ошибка сети" или "команда невозможна" блин только деньги на ветер((

8

друзья, выручайте! купил fly ds 125. честным образом он отработал 2,5 месяца. на днях стал вырубаться и сбрасывать все настройки, а через сутки вместо операторов на экране высветились 2 надписи: Недопустимый номер IMEI. после этого перестал вырубаться, все приложения работают корректно, вот только как телефон он перестал функционировать. хочу перепрошить, да вот не могу найти прошивку. может кто что подскажет? как я понял версия прошивки 1517FY_0201_V2010

Отредактировано Rd.roman_09_90 (2013-11-12 10:33:18)

9

Rd.roman_09_90 написал(а):

друзья, выручайте! купил fly ds 125. честным образом он отработал 2,5 месяца. на днях стал вырубаться и сбрасывать все настройки, а через сутки вместо операторов на экране высветились 2 надписи: Недопустимый номер IMEI. после этого перестал вырубаться, все приложения работают корректно, вот только как телефон он перестал функционировать. хочу перепрошить, да вот не могу найти прошивку. может кто что подскажет? как я понял версия прошивки 1517FY_0201_V2010

Отредактировано Rd.roman_09_90 (2013-11-12 10:33:18)

Взгляни тут. Сам прошился v2052. Проблема у меня была "СБОЙ СЕТИ". Перепрошил но ошибка так и осталась
http://www.gsmforum.ru/threads/166370-% … 4%E5%F1%FC

Отредактировано Евгений_023 (2014-01-14 19:00:08)

10

Добрый день!
Как подсоединить телефон к компу для прошивки? Как правильно настроить порты TST Config и PS Config в инженерном меню?


Вы здесь » Все для FLY » Прошивки для Fly ds серии » Прошивка для Fly DS125


создать форум