Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly IQ449 Pronto


Fly IQ449 Pronto

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

День добрый!
Приобрёл FLy IQ 449 Pronto и ни как не могу в нём разобраться...

Мучают некоторые вопросы:

1. Есть ли возможность на данном устройстве воспроизводить музыку, видео и т.д. с SD карты (памятьтелефона 500 метров и этого не достаточно для плейлиста)?

2. Как передать отснятые фотографии и видео с памяти телефона на ПК?

3.Есть ли функция в устройстве для перемещения файлов с карты памяти в память телефона и соответственно в обратном порядке?

Заранее спасибо, надеюсь на вашу помощь....

2

привет! у меня точно такой же вопрос!ты еще не нашел выход?я сам уже 3 день лазаю везде ищу ответа не кто не знает(((

3

Люди Добрые!!! Подскажите как удалить с телефона ненужные приложения типо "такси" и "покера" - но карту их тоже не удаётся переместить и удалить немогу, зато андроид постоянно маячит, что системная память перегружена((( http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

4

на помойке! Редкостное га**0!

5

ув. liquid,
1. воспроизводить с карты памяти возможно все. Установите любой проводник из плей маркета, с его помощью заходите на свою карту памяти, выбирайте нужный файл и воспроизводите.
2. в настройках камеры выбираете место хранения файлов - ваша карта памяти. Нажимаете на изображение шестеренки (настройки) смартфона, опускаетесь в самый низ в выпавшем меню и выбираете "для разработчиков". Вверху сдвигаете ползунок в положение "вкл." и выбираете пункт - отладка по юсб-ставите галочку.
3. Подключаете телефон к ПК и видите Ваш телефон как флешку. Перебрасывайте файлы куда хотите.

6

Для удаления встроенных приложений необходимо установить рут права.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly IQ449 Pronto


создать форум