Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Суродовать прошивку телефона...


Суродовать прошивку телефона...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С добрым днём) Вопрос вот в чём:может ли кто обеспечить Меня ссылкой на модифицированную прошивку лдя Fly MC110? Либо скажите,как изменить саму прошивку(нужно изменить-увеличить размер JAVA-heap) в домашних условиях? :writing:

2

Хм... Вечер добрый. Так тебе прошива новая нужна из-за забитого кэша? А не проще ли попытаться её очистить? У меня самого то mc100, тела не сильно различаются... если нужно очистить напиши сюда же, постораюсь помоч. Что касается прошивки тут сложней, народные умельцы не спешат браться за патчи на тела Fly т.к. по их словам прошивы не стабильны (с Nokia и т.д. им проще), + для перепрошивки нужен(на сколько я знаю) спец кабель, а саму прошивку поищу, найду обязательно выложу ссылку))

3

Предупреждаю!!! При перепрошивке можно убить телефон!!! А сами файлы лежат на форуме прошивки но переливать всё же не советую, проще почистить кэш! P.S. просьба модераторам не банить ссыку, т.к. ответ по теме! и файлы реально существуют!

прямые ссылки не запрещены ну и поправил что красивше было  :flirt:

Отредактировано ason (2008-12-03 15:35:26)

4

Привет), С КЭШЕМ(JAVA-heap) проблем нет-просто он МАЛЕНЬКИЙ!!! 1,5Мб-это пустяк,а до производителей всё не дойдёт это никак :flag:  А под этим самым "КЭШЕМ",может Ты имел ввиду объём памяти,выделяемый производителем под ява приложения? дак там у Меня вообще 34Мб...

Отредактировано Aliaska (2008-12-03 12:34:23)

5

Не,ребят... MC100 и MC110 разные вещи. И прошивку ставить родную надо...сначала суродовать,а потом ставить) ...знакомый подправил прошивку в своём Самсунге X100,и телефон теперь может сворвчивать приложенмя!!!!!!! Я тоже так хочу;)

6

Это можно по разному понять, вообще под java выделяется вся память тела, сама кэш память тела у меня к примеру(mc100) - выделена в отдельный диск (называется авторские права) постепенно забивается и чистится путём форматирования. насчёт расширения посмотрю ещё может что нить найду

7

так я и выложил на mc110 ссылку на прошивки! а на счёт патчей это как я уже говорил выше вопрос сложный, многое зависит от версии прошивки, посмотрю в нете

8

Суродовать увы не получится(( слишком много заморочек! если эти глюки может быть исправлены в новых прошивках только так... хотя на mc100 можно свернуть плеер и заниматься своими делами, книги там и т.д. а так увы, помочь не могу

9

Ладно,ничего страшного) Я помирать лет через 90 собираюсь,так что время ещё есть... ахах. будем искать-с!)

10

Да...и ещё за ссылку-спасибо!

11

А как тут темы закрывать?... Ну короче-закрыта тема!) Спасибо за участие... :glasses:

ОК.

Отредактировано ason (2008-12-04 03:35:22)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Суродовать прошивку телефона...


создать форум