Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » вопрос по DS500


вопрос по DS500

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Проблема вот в чем:
если в адресной книге на контакте записан один номер телефона, то при звонке на этот номер идет стандартная заставка, ввиде телефона и исходящих от него стрелочек.Это нормально.
Но вот если на контакт забить несколько телефонов(моб.дом.раб и т.д.), то появляется тоже "стандартная" заставка, но уже ввиде каких то "кошечек-собачек".
Если кто знает, может это можно как нибудь исправить?Мне нужно что бы там все время был "телефон и исходящие от него стрелочки":)
Может как нибудь через инженерное меню поправить можно?
Заранее благодарен за ответы!:)

2

в руках не держал не знаю, но через инженерку точно не получится. Попробуй сменить рисунок абонента на какой нить нейтральный или повесь фото)

3

Доброго времени)

Купил ДС500, не могу подключить к ПК(( пишет что-то про невозможность установить оборудование (
скачал прогу, переставил - то же самое ( телефон не определяется (

4

Могут быть разные причины. У тебя выходит запрос на теле о подключении? Попробуй подключить тело к компу выключив его, если не поможет скидывай на заводские установки. Возможно дело в windowsе попробуй приконектить на левый коип :smoke:

5

купила ds500.
1. где можно скачать программу, чтоб при закрытии флипа, java не оключалась?
2. при использовании гарнитуры, когда идет входящий вызов, мелодию слышно и внешне, а не хотелось бы. можно это как-то исправить?

6

angel29reg только через перепрошивку при условии что ты найдешь прошивки с сделанными изменениями перепрошивка стандартной прошивкой делу не поможет  :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » вопрос по DS500


создать форум