Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » Как отключть проверку безопасности в джава приложениях типа ReadManiac


Как отключть проверку безопасности в джава приложениях типа ReadManiac

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Собственно в  сабже весь вопрос.
Дюже заколупало раз по 20 подтверждать что я согласен что приложение хочет прочитать данные с файловой системы.

2

К сожалению это монжно изменить только прошив телефон. А так отключить это не возможно.

3

блин где найти прошивы на тело...??? например на сворачивания приложений,а то сидишь в асе и из нее не куда не выйти... или ешо на что нибудь... подскажите люди...

4

Есть один вариант, это взять частично ПО с Fly B600, который может и сварачивать и открывать полный доступ на чтение. Но этим ребят буду заниматься только летом, кода поступлю в универ. Так что если нечего нового не будет ждите пока я напишу

5

Barseon написал(а):

К сожалению это монжно изменить только прошив телефон. А так отключить это не возможно.

Не совсем так, существуют сертификаты, которые вставляешь в мидлет( у самого раньше был тс2050) и не надо кликать по 100 раз.
Но косяк в том что в нете я сертефикатов на мс100 не видел

6

есть одна ася...она находицца на сайте ТУТ , свернуть ее нельзя но позвонить или отправить смс можно, там есть выход в телефонную книгу

7

Пиплы, че тупите? Я брал асю вот тут:

http://jimm.im/wap/?p=dload&f=online

Это онлайн-конструктор. Собираете асю на свой вкус и цвет. и позвонить оттуда можно и смс отправить. И вообще прелесть!=))))

8

Есть такой сайт wwwmultime.org на нем можно создавать джава и включать в него несколько программ например mp3 Плеер ICQ сам пользуюсь у меня стоит аська 0.6b и KD Player так можно слушать музыку и переписываться в аське и ли например скрестит аську с оперой или Mini commander(доступ ко всем файлам телефона)  Вот так все просто Правда надо чтобы у телефона была большая оператива у меня например Fly mc100 и работает все отлично

9

Здравствуйте. Ничего не получается с сайтом wwwmultime.org  Создаю мультипрограммку, но при установке на мобильник пишет "нет разрешения для установки". HELP!!!

10

Jey
у тебя с регистрацией на wwwmultime.org были проблемы?я не могу зарегистрироваться! я якобы каждый раз ввожу не тот код!

11

Да, были. Я только с раза 6-го зарегился, а у знакомого и с 30-го ничего не получилось. Если не получается - используй имя: Jey  пароль: kontakt
                Только я все настройки почти перебрал, а установить эту мультиштуку так и не смог :^(((((
P.S.  А я уже начал думать, что эта тема дохлая :)

12

и ниче не дохлая просто народу еще на форуме мало вот и долго ответ приходися ждать  :'(

13

Люди!Я зарегался на wwwmultime.org!Уже сделал пару прог,все идут!:=))))

14

Мы очень рады! :D

15

Slip240 написал(а):

www.multime.org

Ссылка дохлая


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » Как отключть проверку безопасности в джава приложениях типа ReadManiac


создать форум