Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Как самостоятельно сделать тему?


Как самостоятельно сделать тему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Извините пожалуйста,а Вы не можете Мне сказать если знаете,а какого формата темы на телефоне Флай? Может быть звучит глупо,но я хочу попробовать написать тему самостоятельно,на сколько это возможно) Спасибо за внимание и дай Бог Вам здоровья! С уважением. :writing:

2

тем на флай, к сожалению, не существует. есть только те, которые уже присутствуют в прошивке. но, впринципе, графичиское оформление вполне реально изменить. я, например, поменял основное меню на мс100. можешь посмотреть в ветке по мс100. это очень нелегкое занятее, хотя, скорее нудное.... нужно уметь работать в графических редакторах. в идеале это Photoshop (я предпочитаю именно его), хотя вполне подойдет и Paint.NET. в добавок необходимо уметь работать в хекс редакторе (WinHEX)..... короче, очень много чего нужно. Если раньше небыло опыта ковыряния прошивок телефонов, то тебе будет не очень легко освоиться в этом направлении. Даже если ты изменишь оформление в прошивке, тебе её нужно ещё будет залить в телефон, а для этого нужен специальный прошивочный кабель, который несложно спаять самому

3

Хорошо,гляну) Спасибо! Лучше всех!) :yep:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Как самостоятельно сделать тему?


создать форум