Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии SX » Проблемы Fly sx210


Проблемы Fly sx210

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У меня телефон отказывается работать с SIM-картой, а без неё всё отлично работает. Объясните почему.

2

попробуй другую симку

3

Пробовал всё равно не работает. И когда без симки сос вызываеш он сразу выключается :mad:

4

тащи в мастерскую .... чет с железом наверное !!!

5

У меня в городе его везде отказываются за него браться, подскажи лудшее местечко в Москве.

6

я в сибири живу так что где в москве не подскажу ..... :dontknow:

7

Не могу настроить isq На Fly sx 210 Помогите!!!!

8

Что именно, выдаёт ошибку? напиши номер ошибки!

9

Я на свой ставил Jimm neon Всё отлично работает

10

ни одна карта памяти не идет больше 512 мб.сколько лимит для карт памяти??

11

попробуй кингстон, они более-менее контачат

12

попробуй кингстон, они более-менее контачат

У меня кингстон 2 карты(2гб и 1гб)...и еще 3 другой фирмы...(256,128,64).из них работает только одна 128.....другие вообще не берет((а эту серию не могу найти в Москве,тк покупала в другом городе...подскажите какой фирмы карта память может подойти к телефону

13

////// Тебе в раздел java софта попробуй эту http://depositfiles.com/files/w07b9yq0y идёт на большинство Flyев

14

ПРОБЛЕМА ВТОМ ЧТО ОН НЕВИДЕТСЕТЬ после того как упал воду
сеть появляется когда содится баторея

15

Не могу подключть к компу, у меня win xp sp3..... подключаю к кабелю телефон заряжается, а комп его не видет....

16

А ты включив или выключив подключи, может комп не определяет посмотри через дистпечер устройств, на худой конец скинь на заводские или форматни

17

у меня проблемы:  при выключении подсветки, лампы, находящиеся "за экраном" не отключаются, т.е. фона и скринсейвера нет и тел думает что подсветка выключена а на самом деле лампы остаются включеными, подскажите что делать плз

18

Люди добрые помогите ради бога у меня и у жены fly SX-210и300 я скачал уже половину интернета асек всевозможных не меренно ни одна не идет что делать и где найти рабочие варианты пишет ( произошла ошибка ввода-вывода (#120.20) ) чтоэто такое и как с ним бороться зарание оромное спасибо. :flag:

19

Почему во время подключения постоянно возникает ошибка Произошла ошибка ввода-вывода #120?
Это ошибка возникает когда Jimm не может получить доступа к сети передачи данных. Убедитесь в доступности услуг GPRS (проверьте баланс лицевого счёта, уровень сигнала). Проверьте правильность настроек профилей доступа java-приложений к Интернету. Убедитесь, что Jimm'у не был запрещён доступ к интернету. Возможно, эта ошибка может исчезнуть сама после перезагрузки (выключения и последующего включения) телефона.

    * На телефонах Siemens x65-75 эта ошибка может возникать если не разорвать активное WAP-соединение до использования Jimm'а. В режиме ожидания такое соединение изображается значком GPRS>. Чтобы разорвать WAP-соединение, воспользуйтесь стандартным WAP-браузером.
    * Если индикатор процесса подключения постоянно останавливается на 10% и через некоторое время возникает ошибка #120, то попробуйте включить дополнительное подключение в настройках сети Jimm'а. Это актуально для некоторых операторов, которые меняют внутренний IP-адрес абонентов при каждом новом пакетном соединении.

20

Компания AOL, владелец сервиса ICQ, продвигает свои клиенты (неудобные и с навязчивой рекламой), и поэтому периодически блокирует работу более «народных» программ, таких как QIP, Miranda, Jimm и других.
На официальном сайте прямо на главной появилось сообщение, гласящее о том, что отныне поддерживаются только официальные версии программ, которые вот прям тут и можно скачать.
Интересный факт, эти изменения затронули только жителей стран СНГ, так что есть подозрения о том, что это целенаправленная травля разрабатываемых в России альтернативных мессенджеров.

21

Вот жопошники :mad:

22

:cool: у меня АСЯ отлично работает в MAIL.RU АГЕНТЕ скачать http://agent.mail.ru/ru/download/mobile … nload.html

23

Здравствуйте ,ну никак не получается настроить интернет на flysx210  ,оператор МТС Ярославль,а если кто еще и аську какую подскажет вот откланялся бы.Спасибо....

24

Добрый день из Смоленска.Проблема с аккумулятором,не подскажете где можно купит через интернет? :question:

25

ну на озоне гпяньте

26

подскажите пожалуйста у меня телефон заблокировался что делать???

27

1. Если есть гарантия то в сервисник несите
2. Если нет гарантии перепрошивайте

28

Помогите !!! Вошёл в инженерное меню *#110*01# , куда-то залез по ошибке - теперь не включается блютус ! Пишет ¨инициализация устройства¨ и выскакивает в режим ожидания. И адрес устройства блютус стал : все нули !!! Ужас!!! Неужели ничего нельзя сделать? У нас ни в одном СЦ за Fly вообще не берутся! А блютус мне постоянно нужен. Подскажите, что делать? В инженерное меню боюсь ещё раз залазить, вдруг ещё что-нибудь сломаю...

29

nemezzz2010 попробуй сбросить его на заводские установки(тел номера тоже сотрутся так что сохрани гдени будь ) если не поможет то Лечить придется перепрошивкой в сервис-центре .... ну или самому прошивать  :dontknow:

30

СЦ нужен официальный, а не всякие конторки


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии SX » Проблемы Fly sx210


создать форум