Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Переделать текст в JAVA-формат.


Переделать текст в JAVA-формат.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

ДА-ДА-ДА... Мне не приснилось. Кхе-кхе. Есть программы,позволяющие переделывать любой текст в понятный для телефона java-формат. Мне подобные прелести встречались только для Сименсов и Моторолл,которые с Flyями если и не работают,то по крайней мере не понятно-что и куда там вставлять(уж простите за формальности). Короче,известен кому подобный софт? P.S Readmaniac у Меня не работает и не лезьте с ним) Спасибо и дай Бог Вам здоровья.

2

Привет, я уже отвечал на твой вопрос "Какие форматы текста читают Flyки", любой текст копируй в файл блокнота(txt), далее открывай через прогу кодирования которых 2 в архиве ТУТ" rel="nofollow ugc" target="_blank">http://depositfiles.com/ru/files/9wmbyrxty]ТУТ
P.S. одна вроде Ebook называется работает при условии если календарь компа переведёшь на 2005 год, перекодировал и возвращаешь календарь в прежнее состояние :flag:

3

Airatos,дружочек,ну Я же не ТУПОЙ ОЛЕНЬ,наверное(очень хочется надеяться). И Я Тебе тоже писАл,что невоспринимает Мой телефон файлы "txt"! Он их распознаёт,а при попытке открыть пишет что-то вроде "not support file!" Всё перепробовал,вплоть до скачивания книг с ИНЕТа-бесполезно!... Вот и пустился во все тяжкие)... :tired:

4

Aliaska блин ну просил же не пиши розовым  :tired: , а по поводу прог для деланья ява приложений то могу посоветовать вот эти
боокген правда для моторол но работает нормально .... попробуй какая понравится в той и делай  :flag:
1. http://ifolder.ru/9938918 bookgen
2. http://ifolder.ru/9938935 mjBookMaker

5

Какая экспрессия... говорю о цвете шрифта=) Я же писал тебе подругому поводу, просил обратить внимание на проги которыми сам пользуюсь и ссылку на которые выложил...

6

P.S. Про то что ты мне писал якобы твоё тело не подерживает txt ты преувеличел. Написал что "распознаёт но не открывает", просил же писать подробней о проблемах! С 2-х слов сразу то не догонишь:)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Переделать текст в JAVA-формат.


создать форум