Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с E300


Проблема с E300

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня проблема с телефоном. Не так давно у телефона был раздавлен экран, поэтому теперь он как коммуникатор не пашет, как в него не тыкай стилусом. А сегодня я решила установить заводские настройки. После установки он выдает только "ткнуть в правый нижний угол, в левый верхний угол и в середину" Как я не билась, по-другому он не врубается совсем, у кого тоже такие проблемы есть или были, подскажите пожалуйста?
П.С. то, что у меня руки кривые, я знаю.  :'(

Отредактировано Sandra Temnii angel (2009-01-12 09:11:14)

2

Ну,дружочек) Телефон,если я не ошибаюсь требует "калибровку стилуса",для начала глянь вот тут:   подскажите с fly hummer ht1!!   а попозже может в сети ещё чего тайдём!)

3

Сделать уже ничего нельзя. На мой взгляд единственный разумный вариант-переставить дисплей с другого телефона и ,"потыкать" в него куда надо стилусом(подобный способ практикуется в сети),затем переставить дисплей обратно и больше никогда не возвращаться к заводским настройкам!) P.S. Если у Вас,солнышко цитата:руки кривые),то поручите подобную процедуру профессионалам) Вот!

Отредактировано Aliaska (2009-01-12 12:08:05)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема с E300


создать форум