Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Загадки любите?) Разгадайте загадку с телефоном:


Загадки любите?) Разгадайте загадку с телефоном:

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всё время пользовался бонусами от операторов(бесплатные звонки,СМС и т.д. и т.п)а недавно бонусы закончились,пришлось денюжек на счёт положить) и соответственно,опять появился соблазн мобильного интернета... пипец-рифмоплёт,ну да ближе к делу(а то понесло куда-то ахах): ни в одной JAVA программе при написании текстового сообщения будь то Ася или ОПЕРА я ни могу написать более 20-ти символов в одном сообщении! :tired:  После двадцатого символа телефон выдаёт "неверный символ!" и так постоянно) Может кто знает,как этот лимит обойти?,а то в Асе дальше фразы "привет,как дела!?)" дело не заходит...

2

Все заходят и заходят,а комментов нет-наверно думаете,здесь конфеты раздают!?

3

Конфеты я люблю) Вот тк у тебя загагулина... тебе надо было MC100 брать, сам сейчас с него пишу), ограничение конечно есть 512 знаков, в принципе должно быть как и на смс, совет дам: 1 скинь на заводские(если возможно форматни), 2 проштудируй документацию(может там что есть), 3 может прошива с глюком. Посмотрю в инете может найду что...

4

Неа,привет,сброс телефона не помогает,я слышал-это проблема всех телефонов MC110... просто может,есть способы обойти это ограничение... На MX330 в JAVA приложениях подсветка не гаснет,поэтому хватает заряда на-полчаса,в джимме я нашёл лазейку-нужно включить режим набора текста,а когде тебе придёт сообщение,просто выйти из него(один фиг-в меню джимма всё равно смотреть не начто!))  :idea:  А можешь написать все известные тебе коны на Флай? Просто,какие не пробовал-ни один ни подходит,а охото в сисменю залезть...

5

А хотя не... забей),а то как выложишь список на две страницы... :huh:

6

да мог бы... гляжу ты на gsmforum нарисовался?)) Я там давно всё облазил, и про mc110 инженерных кодов нет совсем((

7

кстати на следующей неделе создам тему по сервисным кодам)

8

В таком случае,сын мой Я могу гарантировать тебе место в раю! :mybb:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Загадки любите?) Разгадайте загадку с телефоном:


создать форум