Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


Инженерные коды на Все телефоны Fly

Сообщений 1 страница 30 из 608

1

Всем привет, решил выложить инженерные коды на все модели Fly которые знаю) В случае если кто то знает больше меня или есть какие то вопросы пишите в эту тему=) Автор не несёт какую либо ответственность за какие либо ошибки или сбои телефона т.к. данные коды не описываются в инструкции, а значит они могут привести к любым последствиям! P.S. Читайте внимательно у некоторых моделей коды схожи и я “написал” их вместе да и в разброс могут быть (к примеру sx220 в начале, а sx240 в середине).

Скачать все коды+Программный ремонт

Администрация не несёт какой либо ответственности за причинённый ущерб данными с этой темы!

Сайт первоисточник: myfly.ixbb.ru при перепечатке ссылка на сайт первоисточник обязательна!

Отредактировано ason (2012-06-23 07:09:50)

2

*#13646633# работает и для MP600, но кроме вкладки Аудио лучше не лазить))))))))))))

3

Какие коды на mc110,очень надо...

4

люди ковыряли прошивку, на mc110 несуществует кодов... пока

5

Можно ли его прошить и безопасно ли это

6

Прошить можно если уметь, подробно (сама прошивка, как паять кабель и т.д.) ищи в wwwgsmforum.ru

7

А на DS500 тоже ещё нету?

8

На DS500 уже добавил см. выше  :writing:

Отредактировано Airatos (2009-02-19 16:14:32)

9

Можно на мс110 скачивать java с инета

10

Хм... незнаю... я с данной моделью не сталкивался  :dontknow:

11

Какой номер горячей линии fly

12

тебе ответят на wwwfly-help.ru  :glasses:

Отредактировано Airatos (2009-02-24 16:28:35)

13

Здравствуйте, а кто знает в инженерном меню у Fly E300 (как и у других моделей) есть пункт PWR Down Control
Уж очень это смахивает на КОНТРОЛЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ ПИТАНИЯ... Там есть 4 парамтера, я так подозреваю 4 деления батареи: 3,2,1 и 0 делений в зависимости от того как близки они к этим значениям столько делений и будет...

Кто пробовал менять значение первого параметра? (тоесть cont0) У меня там число 2049 можно поставить число 1800 например? а то очень нехватает аккума!???

14

Ну зачем на всём форуме флудить, а? задал в одном месте, ну и хватит!

15

Я когда нахожусь в интернете или в асе
Почему когда я в интернете или в асе
прсать могу очень малое количество
прсать могу очень малое количество
слов,помогите если знаете как???

16

Тебя понял, висит ограничение... ща помозгую

17

Так... есть один вариантик, прокатит ли незнаю. Вот ссылка на тестовую оперу напичканую разными функциями wwwopera-mini.ru/test/opera310test5.jar объясню установи и запусти, далее зайди в меню->параметры->текст там есть окошко "размер поля ввода" "размер текстового блока" попробуй немного повысить значение. Мне помогло с 400 до 500 повысить) З.Ы. отпиши о результатах!

Отредактировано Airatos (2009-03-11 18:47:28)

18

а вот спасибо тебе!

19

на 2080 есть код чтобы с заводскими настройками повазится!?

20

bandos в Fly2080 скинуть на заводские возможно меню->установки->заводские установки набрать 1122

21

Очень нужнен инженерный код для Fly DS400. Требуется повысить чувст-ть микрофона и воспроизв-е диктофона, да и вообще тихо работает.
Кто-нибудь поможет решить эту задачку?

22

*#3598375# всё что знаю  %-)

23

Очень нужнен инженерный код для Fly E310.Очень тихий звук.Помогите пожалуйста.

24

Инженерка на Fly E310 #*8378#1#   :writing:

25

К сожалению код не подошел.Может где то ошиблись

26

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. У меня такая проблема. Телефон fly sx 210 пару месяцев назад разбил стекло. Телефон нормально работает без сенсорного экрана. Решил сбросить на заводские настройки и тут меня ждал нехороший сюрприз. Телефон попросил сделать калибровку экрана. Без этого не включаеться.Можно как то это отключить? Спасибо.

27

невозможно, нужно перепрошивать(колибровка перед прошивкой делается)

28

Есть код разагнать или улудшить роботоспособность Java? Или вообще какие нибудь возможнасти улудшить Java на Fly E105?

29

Конечно же невозможно) ну и фантазёры

30

инжинерные коды нужны для Возможности повышения громкости, шумоподавление, автозапись всех разговоров, форматирование, версия прошивки, тесты, настройки gprs, точная инфа о батарее и многое другое


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


создать форум