Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


Инженерные коды на Все телефоны Fly

Сообщений 481 страница 510 из 608

481

Ну разберись почему не опознается? Если даже ЭТО не сможете сделать,то лазить и тыкать навмання кнопки в спецменю -глупо и опасно.
У меня тоже сразу были непонятки...разобрался...да и написал в чем были проблемы...читали?

482

как увеличить или расширить память в телефон Fly-DS120

483

mik8367 ставь флешку большего размера,тело поддерживает до 16 гб  :flag:  ,в самом телефоне памяти 30 кб и увеличить ее нельзя ! что учитывая то что он не поддерживает ява и т.п. вполне достаточно

484

Палыч написал(а):

Если твой телефон допускает работу в режиме СОМ-порта(есть такой пункт в меню при подключении к ПК),то пользуйся спец-прогой, Ауди-Эдит,позволяющий без входа в инженерку настроить многое по Ауди,по звукам.То что тебе и надо.
China Phone Audio Edit

Не поддерживает:(..........не могу найти код инженерного меню...fly ds 103

Отредактировано fungo (2012-06-15 13:45:34)

485

блин((( сукажите как снять код блокировки телефона на fly-e200 пожалуста!!!! %-)

486

mitenov
Перепрошивкой или перепрошивкой в СЦ или вспоминать

487

как снять код телефона у FLY E160 ?

488

Инженерное меню для Fly DS123: *#446633#

489

В инженерном меню OD1 поменял настройки для динамика и микрофона, и теперь все говорят что меня плохо слышать и в линии сильное эхо. Подскажите пожалуйста оригинальные настройки в инженерном меню для аудио в нормальном режиме параметров для речи и микрофона.
Прошивка на телефоне самая последняя.
Заранее спасибо.

490

Надо было прежде чем тупо все менять, записать все цифры, каждый параметр, почитай тему о инженерке, там все написанно,в параметр "реверберация"(эхо) запишу ноль.
Я щас пишу с телефона так что тыкнуть носом затруднительно,напрягись сам,все для решения твоей проблемы-есть на этом форуме, поищи.

491

Я сначала все поменял, а потом прочитал, что каждый шаг нужно записывать.
Спасибо, поищу по форуму

492

Давай не будем наглеть, в этом разделе всего три темы и вторая так и называется "инженерное меню" я автор,там все расписанно! http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1275
Эхо возможно при большом уровне выставленного на микрофон или в пункте дословно переводимом как "звук сбоку" стоит не нуль,т.е включен режим реверберации.
0ак что проверяй, испрапвляй,уменьшай чувст микрофона и динамика.
Причина в таком характерном звуке(как из бочки) в том,что микрофон "снимает" звук из своего же динамика и происходит "завязка",акустическая ПОС"(положительная обратная связь). НЕ нужно переусерствовать и выставлять чрезмерные "громкостя" и чувствительнось микрофона.

Лучше для экспериментов пользоваться спец.прогой,позволяющий не входя в и.меню изменять некоторые ауди-параметры,тема есть в разделе софта. http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1274
"Местный эффект" в ней-,это уровень реверберации,"эхо"...лучше его выставлять на нуль,что б не слышать "самого себя".Хотя можно по экспериментировать и добиться небольшого эффекта "пространства","объёмного звука"...

зы: и создавайте темы в соответствии с вопросом...ну к чему этот ликбез здесь,в теме о КОДАХ??? Что б завтра опять кто то подобное спросил и опять писать все по новому?Лично ему?

493

А КАК НА МС 181 ИЗМЕНИТЬ ТЕМБР ДИНАМИКА ДЛЯ РАЗГОВОРА - АТО ВСЕ КАК В БАНКЕ,ГЛУХО БЕЗ ВЫСОКИХ ЧАСТОТ

494

Тема поиска КОДОВ,я устал уже это писать, если даже на такую малость не хватает знаний то....(

495

есть ли инженерный код для возврата к заводским настройкам на FLY E210 ?

496

Возврат к заводским настройкам есть в обычном меню настроек практически любого телефона,любой марки,фирмы,цвета,цены,серии...

Прочитай тут что б 100 раз я не писал одно и тоже,что будет при сбросе настроек:   http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1391#p9363 ...

497

Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, код для инженерного меню телефона fly ds113.
Спасибо.

498

В соседней теме Таблица кодов входа в инженерное меню в общей таблице смотрим "свой" код входа в инженерку,если его нет пробуем подбирать с аналогичных в этом классе,группе,модели,близких по функционалу и методом "слепого"(тупого) перебора.Вход в сервисное меню происходит автоматически,после нажатия последнего символа(#). Отписываемся в "той" теме об успешных и новых кодов,не отмеченных в сводной таблице.В режиме правки они будут внесены.Для вопросов и консультаций неисправностей,ремонта,настроек и т.п телефона-создаем отдельные темы в соответствующем разделе форума.

499

Fly MC175 DS:

*#0000#<Вызов> , *#0044#<Вызов> Английский
*#0007#<Call> Русский
*#0380#<Call> Украинский
####5993# ####0000# Версия ПО
####1040# Network Setting
####7777# Сброс настроек
####7000# Автотест мик
####7054# Автотест клава
*#06# IMEI
####8375# Version Info Summary
####32453318# Engineer Mode. Кто-то искал инженерное меню.
####72728439# Заводской режим
####1111# Тестирование
*#27753# Подключение к AppCenter. Можно загрузить игру AirCombat.
        ####2222# Серийный номер
####2020# , ####3333# Серийный номер немного иначе, чем ####2222#

Отредактировано breelek (2012-07-10 13:31:16)

500

Уточни свою модель в профиле fly ds175 (такой вообще то нет у меня в "прайсе"),а в теме приводишь данные по Fly MC175 DS,да и такой с приставкой дс-нету....Я запутался))))
И уточни точно и проверь лично код входа в инженерку... у тебя получается ####32453318#   ???? Входит,точно???Набери просто и выйди.
Какой у тебя телефон???

501

Палыч написал(а):

Уточни свою модель в профиле fly ds175 (такой вообще то нет у меня в "прайсе"),а в теме приводишь данные по Fly MC175 DS,да и такой с приставкой дс-нету....Я запутался))))
И уточни точно и проверь лично код входа в инженерку... у тебя получается ####32453318#   ???? Входит,точно???Набери просто и выйди.
Какой у тебя телефон???

Телефон Fly MC175 DS. Профиль поправил. Про приставку наверное я не совсем понял. Телефон выглядит вот так: http://mobiltelefon.ru/post_1292600479.html (первая ссылка, на которую наткнулся). В инженерное меню входит без проблем.

502

Добавил в таблицу ещё вчера код...а приставка ds после номера 175...такой модели нет в списках и прайсах,есть просто Fly MC175.
Есть 170 ds,150ds...хз...может кто то опечатался.

зы: я опечатался,поправлю...есть и 2-симочный 175дс))))

да и +1 уважухи человеку! Который пришел не только сказать "дай",а и "возьмите"...вот ещё на один "секрет" стало меньше))

503

у меня такая проблема заходишь в тел.книжку а там - введите пароль такая же фигня и с смс не могу прочитать - введите пароль...помогите!

504

забыл написать модель fly mc150

505

solod
В безопасности вы выставили код блокировки? По умолчанию попробуйте 0000, 1234, 1122, а еще посмотрите в инструкции к телефону. Если родной код не подойдет то перепрошивайте или несите в СЦ

506

Добрый вечер. Очень надеюсь на вашу помощь, я к сожалению зашел в тупик и впла в уныние. Телефон Fly MC181, абсолютно новый. Не определяется внутренняя память вообще никак, после случайного форматирования из под Win7. Поздно ночью после работы занимался за компом, и форматнул по ошибке не ту флешку, вместо загрузочной для нетбука из под спец проги WinSetup-1-0-beta7, изменилась структура. Форматнул обратно в FAT - 1Кб сектор, а толку нет.
В инженерном меню она так же не определяется, и форматнуть не дает.
Теперь при любых действиях, кроме звонков, выдает ошибки. При создании нового смс - неверный размер сектора. При загрузке аудиоплеера - Вставьте флешку, и т.п.
В телефоне никаких флешек нет, кроме родной внутренней памяти. Структуру папок кое как восстановил, а толку 0.
Утилит для сброса к заводским настройкам не нашел, разве что какие то сомнительные свежие с троянами наводнили инет.
Реально ли решить проблему без обращения в СЦ? Кабель только тот, что в комплекте.

507

"Родным кабелем"-не прошивается Список моделей прошиваемых "своим родным" USB-кабелем с комплекта
За форматирование  щас напишу или найду где я отвечал ранее.

зы: Попробуй ещё такой способ http://myfly.ixbb.ru/viewtopic.php?id=1326#p8585

508

Спасибо, что откликнулись.

зы: Попробуй ещё такой способ Форматированием скрытого системного диска

Только что попробовал. Диск то я очистил, но он виден только под Win7. Сам телефон упорно не хочет видеть память. Сделал сброс настроек на заводские, через стандарт меню, зашел в заводское меню, и там в разделе Profiling-FS Test сделать ничего нельзя.=(

509

Я не знаю,спроси  ЗДЕСЬ Это форум ремонтников,по определению это их "хлеб" и может они подскажут.
А обычный пункт в меню настроек "вернутся к заводским настройкам"-не помогает?

510

Палыч написал(а):

Я не знаю,спроси  ЗДЕСЬ Это форум ремонтников,по определению это их "хлеб" и может они подскажут.
А обычный пункт в меню настроек "вернутся к заводским настройкам"-не помогает?

Спасибо, поищу помощь там. Нет, к сожалению обычный сброс не помогает. Меня это весьма удивляет. Предыдущий телефон SE K550 без проблем переносил обычное форматирование, т.к. использовался и как флешка, структуру папок создавал сам.


Вы здесь » Все для FLY » Инженерные коды на телефоны Fly » Инженерные коды на Все телефоны Fly


создать форум