Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Опрос форумчан!


Опрос форумчан!

Сообщений 1 страница 30 из 32

Опрос

вы прошиваете свой телефон?
да, каждый раз

9% - 13
нет, и не собираюсь

32% - 47
хочу, но боюсь

58% - 84
Голосов: 144

1

Вопрос интересный!Ваше мнение....?

2

У меня пока гарантия не кончилась  :rofl:  Да и страшновато как то если спалю потом с тапка звонить??? Кризис одним словом телефонами на лево и на право разбрасываться  :D

3

ну .....шью когда глючить начинает ..... убить не боюсь .... могу позволить себе новый купить..... :D

4

Единственное,что я в своей жизни шил,дак это только дырки на носках,да и то не "шил",а "зашивал" :D  Не,если бы кабель и программное обеспечение было бы соответствующее,то,может быть и решился бы,а так -неа) Прошивку можно и в сервис-центре поменять.

5

чтобы окончательно убить мотылька прошивкой нужно быть невероятным "везунчиком". я это к тому что у меня достаточно большой опыт в перешивании флев и китайцев, и могу ч уверенностью сказать что убить МТК телефоны практически невозможно. даже если что-то пошло не так, то они легко восстанавливаются обычной заводской прошивкой

6

КСТАТИ О ПРОШИВКАХ. А ЕСЛИ ТЕЛЕФОН ПРОШИТЬ ПОД ДРУГУЮ МОДЕЛЬ, ТО ДРАЙВЕРА НУЖНЫ БУДУТ ОТ МОДЕЛИ ПОД КОТОРУЮ ПРОШИТ ТЕЛЕФОН,ИЛИ ОТ ТОЙ КОТОРУЮ ПРОШИЛИ?

7

где взять прошивку для Fly DS180?

8

Чё-то очково мне кабель припаивать и т.д..Лучше сервисник найти.

9

Break14 написал(а):

Чё-то очково мне кабель припаивать и т.д..Лучше сервисник найти.

Его необязательно находить,адрес сервисника написан в сервисном талоне :jumping:

10

и я тоже не решался!!) и в правду чо потом с ним буит!)
а на счет дырок аляска прав!)) :D

11

Блин ,да не бойтесь вы ничего !!!!!Всё как есть на этом сайте про рошивки---всё правиль работает!!!!
У меня вопрос к---- i-render------Я вот на МС100 сколько прошивок не ставил ,разници не нашол!!!! Что S120.что S118. что S113 --РАЗНИЦИ НИКАКОЙ!!!!
тОЛЬКО ТВОЯ МЕНЮШКА И ВСЁ!!! ЧТО МОЖЕШЬ ПОСОВЕТОВАТЬ!!!???????

12

Всем салют,подскажите плиз чем и как прошить Fly pc200 с 6.0 на 6.5?

13

как и чем прошить Fly pc200 с 6.0 на 6.5?

14

там винда? По идее кабелем из комплекта (у кпк) а у звонилок не знаю :dontknow:

15

Помогите,скачиваю музыку а она уходит на телефон а не карту памяти,(fLY e 135)И КАК ПОТОМ УСТАНОВИТЬ НА ЗВОНОК АБОНЕНТА???????

16

Людмила не в той теме пишешь!  :D

17

Людмила написал(а):

Помогите,скачиваю музыку а она уходит на телефон а не карту памяти,(fLY e 135)И КАК ПОТОМ УСТАНОВИТЬ НА ЗВОНОК АБОНЕНТА???????

А вы пробовали открыть инструкцию?

18

прогресс и улучшение вещь конечно хорошая, но есть мудрый завет дядьки Гиппократа - НЕ НАВРЕДИ! и если лечение может стать хуже чем болезнь, то сто раз надо всё обдумать. Но если у тебя руки из правильного места произрастают и голова не только для еды то почему-бы и нет.

19

kostiliy написал(а):

прогресс и улучшение вещь конечно хорошая, но есть мудрый завет дядьки Гиппократа - НЕ НАВРЕДИ! и если лечение может стать хуже чем болезнь, то сто раз надо всё обдумать. Но если у тебя руки из правильного места произрастают и голова не только для еды то почему-бы и нет.

В точку! Fly недавно купил,так что еще не пробовал. А другие телефоны прошивал успешно.

20

купила мобильник Fly Q400, плохое качества разговора, не слышу собеседника во время разговора, тихо, низкий. Был Fly E170, там хорошо слышала во время разговора с собеседниками. Что делать? Что это может быть?

21

Julia вы хоть назвавание темы прочитали ? если вы рассчитываете на ответ в этой теме то вы ошибаетесь ! а вообщето вам в инженерные коды прямая дорога,и пользуйтесь поиском в конце то концов ! :D

22

комп не находит телефон !Что делать?

23

Прошил спустя месяц после покупки в сервис-центре, помогло мало)

24

Хотелось бы попробовать прошить. Я всегда считал, что быть владельцем телефона - интереснее чем владельцем смартфона. сам я прошил один раз мотор е398, и он полетел в телефонный рай))) классная была трубка) http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

25

Проишть то можно, но вот в чём загогулина: прошьёш, потом заглючит и как потом родную прошивку возвращать? да ещё и гарантия есть) пройдёт - прошью))

26

прощивать иль не прошивать вот вопрос вашу мать

27

Andrew_lee нуууу.... это уже вам решать ))))))

28

Где то месяца 3 назад перепрошил первый раз ну и начал этим заниматься довольно часто так что уже телефонов 7 прошло через мои руки. Так что 3 месяца назад прям как девственности лишился http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

29

помогите нубу как как увеличеть громкость на fly ds160 я знаю инжектор код потом захожу в аудио и потом немагу разабратся как чё плз если несложно помогите!!!!!!!!

30

В основном чужие. :)
Но и в смене/обновлении ПО на своём телефоне не вижу ничего необычного.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Опрос форумчан!


создать форум