Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » как сделать, чтобы опера мини на mc100 качала файлы


как сделать, чтобы опера мини на mc100 качала файлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

как сделать, чтобы опера мини на мс100 качала файлы?

2

Интересный вопрос! зайди в раздел java софт, далее в opera mini 4.1 и найди Opera mini test 3.1 это лучше стандартной! мона несколько окон открывать и т.д. сохранять мона нажав сохранить а далее загрузить через wap браузер, непугайтеть это тот же жпрез интернет, опера свернётся и откроется стандартный браузер и начнёт качать)

3

Airatos ага ты счас насоветуешь блин ......... а сколько денег улетит через вап ты подумал ? насколько я знаю то для того чтоб миниопера качала файлы в телефоне должен быть открыт доступ к файловой системе телефона .... а она должна быть закрыта по определению ... есть спец сборки миниоперы которые качают файлы там что то типа файл менеджера встроеного и через него и загружаются файлы вот эту попробуй ....  миниопера если будет работать то она поддерживает загрузку через жпрс  :flag: но остается тот же вопрос открыта файловая система на мс 100 или нет ?

4

Файловая система открыта, дело в том что при скачке твоим способом даётся сбой на 70 процентах и выдаёт ошибку! этот глюк не зависит от оперы, а скорее всего в прошиве ограничение, и качает тока через стандартный браузер! многих бесит и они незнают как обойти, но я нашол способ. Я написал что под wap опера ПОДРАЗУМЕВАЕТ стандартный браузер!!! просто в стандартном браузере нужно поставить профиль GPRS-internet и будет качать через него!!! я сам так качаю и плохого не советую, расходуется тока GPRS-internet!

5

ну фиг его знает у меня качается без косяков ....  :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » как сделать, чтобы опера мини на mc100 качала файлы


создать форум