Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » mp3 плееры


mp3 плееры

Сообщений 1 страница 23 из 23

1


Здесь вы найдёте самые популярные Java mp3 проигрыватели такие как KDPlayer, file glassplayer, lyricshow с разрешениями 128x160, 208x208, 176x220 и 240x320 соответственно, в lyricshow имеется 2 потрясающих скина, и даже встроена текстовая читалка что позволяет делать два дела одновременно это слушать музыку и читать! К KD player прилогается сборник скинов из 9 штук, с разными разрешениями под разные экраны!
Качайте Здесь или Здесь

+ Выкладываю сборник всех версий KD Player и несколько сотен скинов! :D
Качаем ЗДЕСЬ

2

А у вас есть мр3 плееры для fly mc100?

3

Я всё это тестил на своём mc100 так что думаю у тебя они должны работать :confused:

4

а есть такие, чтоб на сенсор реагировали? у меня е105

5

А ещё скины есть на kd player?  :(

6

Подскажите пожалуйста:
1) как установить скины на плееры?
2) существуют ли java-плееры с ручной установкой эквалайзера?
3) решают ли эти плееры проблему МС100 "заглатывания" первой секунды трека? Если да, то какой именно?

7

не понимаю установил на 2080 в библиотеке нет музыки скажите куда её сувать

8

Подскажите пожалуйста:
1) в кд плеере жмёшь скины и выбираешь их из папки куда закидывал
2) чёрт знает, на яве таких не видел
3) я этими софтом редко пользуюсь, вроде да, точно не знаю

не понимаю установил на 2080 в библиотеке нет музыки скажите куда её сувать

указывай траекторию файлов, типо диск Е, ну и сама папка с музлом...

9

Где скинуть проигрователи на fly sx 100

10

Может кто поможет обладателю fly e145 c приложениями для телефона,в особенности плеиры для музыки и видео.Дело в том что можно использовать только центральную кнопку и сенсорный экран.За ранее благодарен.

11

Airatos написал(а):

имеется 2 потрясающих скина, и даже встроена текстовая читалка что позволяет делать два дела одновременно это слушать музыку и читать!

У меня флай мс100 и я могу слушать музыку и читать книги одновременно без всяких программ.Если кто не знает как то стандрный плеер сворачивается.Когда свернули плеер заходити в книгиг и радуйтесь.

12

[ Shtormik  написал(а):

]У меня флай мс100 и я могу слушать музыку и читать книги одновременно без всяких программ.Если кто не знает как то стандрный плеер сворачивается.Когда свернули плеер заходити в книгиг и радуйтесь.

не на всех аппаратах имеется txt читалка, даже скажу у большинства её нет, эта прога предназначена им

13

Большое спасибо за ссылки, как выяснилось позже плеер родной вообще никудышный, скачал по вашей ссылке альтернативный.. Ещё раз спасибо.. И вопрос к администрации, когда можно будет прикручивать свои файлы прям на форум, чтоб по ссылкам не гонять людей??

14

добредень могу получить софт на флаймс150

15

Подбирайте по весу менее 300кб

16

Ребята, проблема в том, что плееры на сенсор не реагируют. Можно как то изменить это? Пытался включить вирт. клаву, так и не нашел где.

17

v0rt1 ищи плеера под сенсор  обычные работать не будут , точнее будут  но управлять ты ими не сможешь ....  :dontknow:

18

Вот с этим то как раз и проблемы. Никто не находил плеер нормальный на Е 160 ? Либо я не понимаю, как включить сортировку по алфавиту, а то там все в разнобой, и это жутко бесит.

19

v0rt1 ищи плеер ..... и не обязательно для флая .... от лж или самса можно попробовать ... правда не факт что они работать будут но попробовать то можно ....  :flag:

20

родной плеер надоел. ( сортировка не по имени а хз как.  не могу по кпапкам быстро двигаться. по исполнителю-альбому... реализована навигация через жопу. прикиньте норм коллекцию музыки каково листать там??? когда за 300 песен за 5гб, начинается бедлам,... да ещё теги не читает толком... а  в последнее время файлы битые появляются. хотя карте 2 месяца нет.

21

ещё вспомнил. вот ладно в шумном месте на улице.
открываю mp3 из файлового менеджера... и 6 громкость в ушах! дома даже 1 громкость слишком велика.
лучше 0 приравнять 0.3-0,4 от уровня громкости 1. но не знаю как

22

Файлов то нет давно...
Неужели на этом ресурсе нет несколько килобайт места для хранения нужных файлов?

23

Телефон fly ds124
Устанавливал все из перечисленных и кроме ещё кучу всяких разных. Почти все запускаются, но все без исключения не видят файлы на диске.
Причём не только файлы, но также директории. Т.е. как будто флэха и память телефона пусты.
Пути латинские. Типа Audio/ или Welcome.mp3
Где ковырять?


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » mp3 плееры


создать форум