Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » ICQ для Fly MC100


ICQ для Fly MC100

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://depositfiles.com/files/gyby31qbb - вот самые свежие аси скоро скину ещё

2

У меня такой вопрос..........почему в асе не включается изначально русский язык? приходится постоянно менять перед тем как написать што нибудь.....((((хреново....

3

Имеешь в виду язык проги? если да то переустанови её, выбирай русский, сохрани и выйди через меню, потом запусти

4

нет..я имеею ввиду што у меня в любой асе так......когда выбираю контакт, то прежде чем начать, надо или решетку несколько раз нажать, или в опциях метод ввода поменять.......иначе буду писать на английском......

5

Особенность прошивки. Во всех java-приложениях изначально стоит английский язык ввода  :'(

6

АхА ВоЩееее   тУпизм,можЕт подСкажите Как убрать?плиз!!!!!!! :flag:

7

Чаво убрать то? не понъл

8

Ну вОт штОб на # не нажимать несколько раз в асе,а сразу писать?моЖо неТ???????? :flag:  :(

9

Конечно нет, это в прошивке заложено

10

аська и другие файлы для MC100 скачиваются в формате .zip почему тел. их не открывает?

11

Виктор написал(а):

аська и другие файлы для MC100 скачиваются в формате .zip почему тел. их не открывает?

Потаму что это фаил архив, нужно архиватор поставить, он есть в софте в другой теме!

12

dimon
привет, слушай (мат) ваще, не могу скачать асю...вернее не знай куда... помоги плиззз в какую папку её кидать чтоб она пошла??)))

еще раз сматеришся забаню на неделю имей уважение к другим

Отредактировано ason (2009-09-21 04:14:48)

13

Shopo написал(а):

dimon
привет, слушай (мат) ваще, не могу скачать асю...вернее не знай куда... помоги плиззз в какую папку её кидать чтоб она пошла??)))

еще раз сматеришся забаню на неделю имей уважение к другим

Отредактировано ason (2009-09-21 04:14:48)

Этот флудер одну аску везде насувал, и это было давно, он тут не появляется, куда качать? В телефон на флеху jar файл и запускаешь через телефон, он установится и всё  :cool:

14

http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_05.gif

15

васяВЫ157 ты бы хоть дату последнего ответа глянул для приличия  :D


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » ICQ для Fly MC100


создать форум