Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Звуки в аське


Звуки в аське

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Подскажите почему не работают мелодии оповещения в аське на МС 100. пробовал в разных аськах... ничего не звучит и сё... а вибра работает... может енто не тока у меня.... а ещё, можно ли свернуть аську, чтобы прочитать сообщения или залезть в менюшку телефона... или обязательно выходит. Спасибо....

2

Асю свернуть нельзя, также как и другие java, а звук в настройках явы включён???

3

Кончно включён!!! Нифига не прёт!!!!

4

ну значит аська кривая...

5

Да ничего не кривая.... по вашим ссылкам скаченная, как и десять других, но все без звука!!!! не может быть. может там в оповещении поменять формат звуков, так вроде пробовал, не помогло, лишь однажды как то не до конца услышал оо.... и сё... как на МС 100 у людей работает, подскажите....

6

Попробуй официальную версию,от лица двух телефонов у меня к ней претензий нет...  http://clubicq.ru/index.php?cat=1209924297  и обновлённую новую версию с новым протоколом за корректную работу которой не ручаюсь:  http://clubicq.ru/index.php?cat=1232620026 

Отредактировано Aliaska (2009-03-01 12:49:34)

7

У меня тоже МС100.....не парься.......звука нет...........в оповещении ставишь гудок, то  он работает....а если звуковой файл-то нет.....я не знаю што с этим делать....уже привык.....

8

Есть одна аска со звуком, ссылку выложу позже)

9

А аська сама по се нормальная??? а то звук может и есть, а на дизайн смотреть страшно.......

10

Хз мне один чувак по асе ссылку дал, там типо надо установить, поменять в настройках язык на русский и перезапустить вот ссыль tegos.ru/java/software/new/jimm_aspra_mod.jar

11

пишут " страница не найдена или файл удален"...короче ссылка палевная.........скинь с мобилы и выложи где-нибудь....

12

Я залил эту прогу сюда wwwdepositfiles.com/files/lz3ksr44v

13

спасибо) ща попробую)))

14

у меня звук есть... и ася нормальная.. 569374190  :))))

15

Блин... А ссылка уже не рабочая, у меня тоже проблемы со звуком в асе, уже много перепробывал, кстати идея такая появилась, может надо отдельно звуки скачать на телефон?... Надо попробывать!...

16

Юред качай по моей ссылке с депозита и в настройках звука выбирай мелодию и всё будет работать :cool:


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Звуки в аське


создать форум