Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E110 Помогите!!!! посмотрите все у кого Fly можт проблемы схожи!!!


Fly E110 Помогите!!!! посмотрите все у кого Fly можт проблемы схожи!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Помогите!! Купил себе сею игрушку. Скачивает с интернета только максимум 500кб. Этож жутко малоо!!! зачем нужны ограничения такие?? и как обойти их?? Мне нужно много скачивать. Ответьте пожалуйста буду очень рад! Или может папку в Файловой системе(Она закрыта) как нить открыть можно и узнать путь гля скачивания с помошьб Opera mini mod или Ucweb через встроенный в программу загрузчик. Да и вообще скачивать хотя бы эти 500кб нельзя с МТС, тока с теле2. (gprs- интернет) там ip нужен. тот который дает теле 2 хватает и можно качать, а те которые у МТС дают, качать ВООБще нельзя. Помогите со всеми этими вопросами мне не хочу его выкидывать так как телефон хороший косяк тока в этом.

2

Ну во-первых сразу скажу память там где расположена прошива(и сама кэш) вы не сможете открыть даже если очень сильно захотеть, можете в опере мод поковырять настройки кэш и попытаться перенести её на флеху, у меня кэш 2 мегабайта, и вродеб как то раз помогло скачать файл на 2,5 больше не пробовал да и не надо... скачай менеджер закачек чтоли погугли на худой конец... а большие файлы провайдер и сам не даст скачать связь во время скачки очемь чувствительна ко всяким глюкам сети коих у нас навалом((

3

как на этом телефоне настроить интернет?. уже все форумы пролазил не могу или может быть глюк телефона?

4

у меня E 310.я вообще не могу ни чего скачать:-(.opera 4.1. OPERAmini 4.2 не устанавливается,так как хочет заменить ранее установленную4.1.,а это не возможно.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Fly E110 Помогите!!!! посмотрите все у кого Fly можт проблемы схожи!!!


создать форум