Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » Память ММS


Память ММS

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Столкнулся с проблемой. Пытался принять ммс-ку больше 50 Кб, и был поражен... места в телефоне под ммс (у меня) всего 48Кб, и свободно 16. Это глюк или так и должно быть? Так же не могу отправить.
Не может же быть 48 Кб под ММС!

2

У меня в телефоне Fly2080 с прошивкой Leopard6M-01_MG-M_L2RU_122_ ... под ММS всего 84Кб.
Правда в закладке "Память" отображается так:
Занято:5/100
Всего:48 К
Своб.:36 К

Но после размышлений и тестов выяснил, что 48Кб не "Всего", а занято под шаблоны:

шаблоны:

Я немного задержусь -   6К
Сейчас я занят          - 11К
Удачного дня!           -  8 К
Позвони мне              -  8 К
С днем рождения!     -  10К

Итого: 5 ММS-шаблонов емкостью 6+11+8+8+10=43 Кб. Плюс каждое ММS и ММS-шаблон занимает по 1 Кб. 43+5=48
вот и циферка: "48" :-)

Получается принять Fly2080 максимум может ММS размером 35Кб. :-(

Будем надеятся это исправят в новой прошивке!!!
Куда написать чтоб учли пожелания пользователей?

P.S. Если свободного места мало и оно не прибавляется после удаления ненужных входящих ММS - мне помогло следующее: тупо вытащить и обратно вставить сим карту. Без этого никак. :-) Даже если просто батарею вытащить.

3

Ха чтоб учли :D  чтото скока штампуют версии прош так, основные глюки вроде убирают, а пожелать можешь на wwwfly-help.ru
P.S. китайци наверно не учтут им глубоко на нас :'(


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » Память ММS


создать форум