Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » Поиск игр! запросы только тут


Поиск игр! запросы только тут

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

начну первым, так как меня друзья уже задолбали! мне нужна игра, по-моему "3 мир" называется, это онлайн игра. Мне её скачали, а она не запускается! у кого нибудь есть рабочая версия?

2

Лови с разрешениями 320x240 и 176x220 тока я их не тестил. Качай ТУТА  :cool:

3

да и на mcке я не видел чтоб хоть какая java кроме оперы с аси пёрли, т.к. большинство ява требуют HTTP соединении а у нас какой то косяк вроде как... протесть и отпиши)

4

та которая 176на220, при установке пишет "неверная яр ссылка", а которая 240на320 даже запускается, появляется всё как надо, вводишь логин а вниз никак не переходит!как стоит выделенная строчка логина так и не переключишься с неё никуда...

5

Ну как и говорил она пытается HTTP подключиться, косячит однако... гляну мож ещё какие найду но наврят ли пойдут :tired:

6

придётся через эмулятор на компе играть...а есть такая же игра просто на комп?

7

буду я лохом, все в школе на уроках играют, а я только дома с компа :'(

8

Чё уж такая суперская? да кстати наши мобилы держут 3д игры) я на парах рубаю какуюто стрелялку типо контры тока круче, на вес экран. Попзже выложу

9

видимо я настоящий русский человек!сначала делаешь потом думаешь...что сложного было зайти на родной сайт этой игры??в общем я от туда скачал, установил! всё работает!если кто интерисуется то сайт wwwfenix-soft.com

10

Здравствуйте! Я уже давно ищу в интернете java игру Need for Speed Undecover, но все при установке пишет ПРИЛОЖЕНИЕ ОСТАНОВЛЕНО. Может у вас есть эта игра на fly mc100.

11

Есть ток она ни х... не запускается

12

А ещё бы мне хотелось бы игру асфальт 3D

13

3D не прёт, есть просто асфальт, выложить???

14

нет ненадо

15

Хай всем! у мея просьба найти вас игру Red Alert 3 что бы 100% шла на мс 100))
пожалуста поищите)

16

Поискать то поищу она весит 700кб так что маловероятно... у меня тестить времени нет скачаю несколько вариантов, выложу минут через 30

17

зайдите на beeset.ru там игр да"уя         не забудь зарегестрироваться

18

Качай Red Alert 3 тесть сам http://depositfiles.com/files/i7n8txtir

19

пасиб за рэд алерт!! щас тестить буду если пойдет скажу))
ыыыть она пошла и не тормазит!! пасиба еще раз за игруху))

Отредактировано ТёМа (2009-04-24 10:05:16)

20

Мне-бы хотелось игру Хоттабыч для Fly mc100 :flag:

21

Держи под разные разрешения в т.ч. 320х240 Хоттабыч 1 и 2 качай :D  ТУТ

22

Спасибб! :cool:

23

Мне бы хотелось игру Кто хочет стать миллионером 3 3D с экраном 240х320  :'(

24

Скинте плиз игру NFS Underground 2 для mx300

25

эээ денёк потерпите) у меня времени совсем нет

26

$LeX$ а разве такой существует??? mc100 хоть и поддерживает 3D но очччччен слабо, я вот в Doom рубал 3D, ещё типо контры 3Dшная а так то редко они идут на Flyях

27

duny09 NFS Underground 2 http://depositfiles.com/files/v3b05d6zb у меня не mx300 так что точно не знаю :D

28

А NFS Pro Steet есть?  :D

29

Плиз...Паищити какие нить онлайн - игры или с возможностью игры в инете.

30

Стратежка третий мир прямая ссылка ЗДЕСЬ очень даже кульная  :cool:


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » Поиск игр! запросы только тут


создать форум