Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » JIMM или Smaper?


JIMM или Smaper?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скажите пожалуйста, где я могу найти и загрузить Smaper для телефона FLY B400? Или может быть JIMM? Но говорят он тормозит. И как это все установить в телефоне? Заранее спасибо.

2

Настрой и проверь интернет на мобиле, скачай сборник тут wwwdepositfiles.com/files/eyslw35f8 далее заливай jimm 0.6.0b, запусти, зайди в настройки, введи логин с паролем, если подключаться не будет зайди в настройки подключения и выключи/включи ассинхроный режим, и безопасный режим. Так же подключение зависит от времени суток и оператора  :glasses:

3

да...не скачивай аську в которой много смайликов.......все равно их не видно......(по крайней мере на МС 100 так)

4

У меня MC100 и всё прекрасно видно)

5

А сколько у тебя смайлов? дай ссылку откуда качал.....)

6

Скока? хм ну штук 40-50 наверно не считал... а качал давно сборка 0.6.0.b от хатаба)

7

У меня есть такая.....еще есть даже с анимированными смайлами!!! а МНОГО это когда больше  трехсот! у меня была аська где около 300 смайлов...работала....но смайликов не было видно вообще!!!

8

Ну и нафиг такая


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » JIMM или Smaper?


создать форум