Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Синхронизация с компом адресной книги и органайзера


Синхронизация с компом адресной книги и органайзера

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Кто небудь скиньте дрова,или подскажите где их скачать для доступа в интернет через модем телефона флай мс 100 ,а те что шли на карте случайно стёр,и ещё при подключении к автомобильной зарядке телефон отключается от зарядки через 2,3 минуты и пишет что контакт с зарядным устройством отсутствует у кого была такая проблема отпишитесь????

32

У меня такое было незнаю почему но тож отключался тел от зарядки через 2мин! Я теперь заряжаю лягушкой всё норм зарежает!

Отредактировано Максиммм (2010-03-13 20:11:58)

33

pwss на офф сайте есть .... вот здесь http://www.fly-phone.ru/phones/mc100/ ..... справа вверху файлы для скачивания ....
по зарядке.... почистить контакты не пробовали ? желательно спиртом и зубной щеткой .... только аккуратно .... :flag:

34

всем привет!!!! народ я нашел аську на дс180 вот только ее надо разархировать и скинуть на комп. начинаю эту операцию надо отослать смс вот сижу не знаю отсылать ли нет? у друга аська тож на дс 180 есть и работает

35

Подскажите, плиз, есть ли софт для синхронизации аппарата DS107?

36

woloshin  НЕТ! в нем нет поддержки синхронизации с компом,это бюджетный телефон и стоит в среднем 1000 р вы от него многого хотите,это просто тупо звонилка,в принципе в нем вообще ничего нет !   :dontknow:

37

Здравствуйте.Моя проблема заключается в следующем:подарили телефон в комплекте с зарядным устройством,сегодня купила usb кабель,при подсоединении мой компьютер не смог установить подключение и выдал ошибку что то в плане " невозможно установить драйвера".При следующем подключении usb,компьютер не выдал  вообще никакой реакции,только телефон распознал usb как зарядное устройство.Что это может быть и возможно ли это как то исправить? Модель телефона fly mc165 ,ОП windows xp.

38

Antonina
Приветствую, шнур от этой модели? Если от другой то возможно на шнуре другая распиновка, либо нужно скачать и поставить на ПК драйвера Сборник драйверов для MTK 62xx телефонов (winXP, Vista, Win7 64,86bit)

39

Fly E190 синхронизирует MOBILedit_5.0.1.985_RUS  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Синхронизация с компом адресной книги и органайзера


создать форум