Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков


А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

Помню столько кайфа было от настраивания Siemens SL45i - хочу мотылька тоже оттюнинговать ;)

2

Прошивка думаю только чрез пол годика выйдет, если вообще выйдет. Вся задача заключается в том чтобы вскрыть системную папку, если скажите как вскрыть эту папку прошивку я вам сам напишу.

3

у меня fly MC100 где достать прошивку или что нить посоветуйте чтоб избавиться от стандартных мелодий и закачать свои

4

Kislot боюсь прошивки на флай невыйдет еще скоро а может и вообще не будет. Поймите компания флай не заботиться о своих клиентах, а зачем им заботиться это еще на такой раскрученный бренд. Наши телефоны это так сказать пробная наметка, скоро они перейдут на кпк и смарты, а их прошивать не надо. Короч если вы купили флай то вы ошиблись. Просто флай не расчитан на молодежь. Да там есть кучи наворотов типо как на mc100 но они функционируют только на половину. Флай добавляет в свои телефоны крутые фишки но не тратит время на их проработку как например SE или Nokia. Но вы подразумевали это когда покупали ваш флай. Флай с виду очень заманчев, да когда читаешь его мультимидийные возможности это круто но большая половина из них не работает даже на 30 % . Единственный выход это собрать нам всем деньги  найти народного умельца и пусть он напримар поставит программное обеспечение с SE K790 на  mc100. Вот эт другой базар а прошивки на флай просто так, как например на сименс вам делать не кто не будет, просто нет дураков которые не ценят свое время . Вот так

ИМХО

5

не знаю....он вроде прав...но вот со смартами и кпк я сомневаюсь...там платформы надо покупать чужие а это значит - опять китай....а китай - это хорошо,но  старовато, на шаг позади...а если так, то всё равно гавно получаться будет ведь железо гавно....поэтому вряд ли они сменят направление...но трубки никто вам налаживать не будет

6

может не в тему, но я читал историю этой компании сначала они выпускали одни из первых в мире кондиционеров

7

даа...ну хорошо что не газонокосилки и кастрюли

8

У меня есть прошивка на телефон Fly MC100......
Только скажите мне где можно найти темы на Fly MC100.....

9

У меня есть прошивка на телефон Fly MC100......
Только скажите мне где можно найти темы на Fly MC100.....

Помойму тем для него не существует. А что на счет прошивки можешь выложить ее плиз и еще сказать как ее установить.

10

Вот прошивки для Fly http://gsmforum.ru/forumdisplay.php?f=245

11

Стоп! Стоп! Люди я видел уже 2 разные прошивки для своего МС100. И отличаются они кучей разных приятных мелочей. К примеру немного по разному эмулируются игры и по разному читаются тэги в плеере. НО, начнем с того что МС100 построен на китайской платформе МТК. ТАк что я думаю стоит просто полезть на форум где прошивают подобные аппараты и посмотреть че да как. Кому интересно - пишите, будем заниматься

12

О мне оч интересно 1. Я админ этого форума 2. У меня тоже MC100 если есть какие нить материалы отпишите в асю или в эту тему.

Ася 433-870-961

13

Интересно, а в них решили некоторые не приятные моменты типа обрезки первых секунд трека в плеере и ограничение на размер gif на обои? Где я только этот вопрос ни задавал - никто не знает.

Отредактировано S-nake (2008-09-29 00:04:15)

14

S-nake написал(а):

Интересно, а в них решили некоторые не приятные моменты типа обрезки первых секунд трека в плеере и ограничение на размер gif на обои? Где я только этот вопрос ни задавал - никто не знает.

Ну вот я прошью свой mc 100  и обязательно отпишусь .

15

Товарищ Barseon, я к вам в асю постучался - чаво-то вы не отвечаете=) На счет прошивок флая на днях попробую узнать. Поеду в сервис-центр Fly мож там подскажут чего... Кароч как я понял еще никто прошивать МС100 не пробывал. Мож кто-нить знает форум по КИТАЙСКИМ нокиям? Они просто тоже постоены на МТК и нам есть чему у них поучиться...

16

Дарова всем! Барсеон, написал те в аську, бесполезно! Кто нить уже прошивал свою МС100? Я сам в прошивках них.. не понимаю :( Как протестите ПЛИЗ отпишитесь мне в аську 439948003. Заранее спасибо! Время от времени буду заходить на форум.

17

Я как участник раскопки прошивки могу сказать - ведутся работы. Остальное пока в тайне

18

Чё тут секретного то? Я уже несколько месяцев шью флай дома. Держите вам от меня схему прошивочного кабеля http://s58.radikal.ru/i160/0811/63/95c4f01a2cb3.jpg

Если что - пишите в асю 390222782

19

и что это за кабель? комовский что-ли....и что за плата на фотке (на кабеле )  и если уж выложил так хоть описание какое никакое сделай
на родных кабелях нет никаких плат просто усб кабель и все

20

Покупаете любой кабель на чипе Prolific pl2303 и паяете. это USB кабель он эмулитует ком порт

21

любой кабель для нокии или сониэриксона в евросети их навалом по 300 рублей... главное шо чип этот был...

22

точно подметил! я ской брал за 160 в евросети для samsung c100 и переделывал его

23

i-render а комовский пойдет? на max232 ?просто он у меня уже есть !

24

конечно подойдёт, просто нужно знать где у тебя RX, TX и GND и припаять соответственно моей схеме к коннектору

25

Наконец-то это свершилось!! Я только что доделал тему оформления главного меню! Менюшка теперь выполнена в стиле айфона! Очень круто смотрится, не то что иконки накуреного китайца. Как будет время - обязательно выложу видео с демонстрацией нового меню. А пока можете посмотреть как это примерно будет выглядеть. Но уверяю вас - на дисплее телефона это выглядит намного красивее

http://i046.radikal.ru/0811/72/b0986767884f.gif

26

только видео?и как эту твою тему установить?или она в прошивку  интегрируется?расскажи подробнее

27

Выложу и видео пока только видео. А чуть позже, может в течении недели выложу модифицированую прошиву. т.к это черновой вариант меню. нужно ещё пару косяков подправить. ну, и ещё чего-нибудь интересного добавлю ;)

28

i-render ты бы уж зарегился что ли  :flag:

29

Зарегился :)

30

давно хотел тебе плюсиков наставить ,а как гостю то "+" ставить  :D  вот теперь держи !!! :mybb:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » А что известно на счет прошивок для MC100 и вообще для мотыльков


создать форум