Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » НОВАЯ читалка *.DOC *.XLS для FLy


НОВАЯ читалка *.DOC *.XLS для FLy

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Прошу меня извинить  :dontknow:  за то что ссылку дохлую в той теме дал. Вот 100% работающие ссылки на 100% работающие читалки. Даю аж 2шт. Тестил на mc100 sx210 2080

_________________________________________________________________________________________________

1. Это *док_вьювер* читает *.DOC *.XLS *.TXT с кучей наворотов. Единственное выдает много запросов, типо разрешить чтение файла (но это можно стерпеть)

+ Читает *.XLS

-Выдает много запросов, нечитает файлы с офиса под виндвс мобайл.

СКАЧАТЬ http://myfly.cwx.ru/java-soft/reader/Doc.jar

_________________________________________________________________________________________________

2. Это так называемый  *Реад_маньяк* тож неплохая читалка читает все текстовые документы, а точнее *.RTF *.TXT *.DOC *.TFT

+ не выдает кучу запросов на разрешения чтения файла, а точнее выдает всего 1 раз и всего 2 запроса.
- точно не скажу но помойму не читает  *.XLS точно не знаю сами пробуйте.

СКАЧАТЬ http://myfly.cwx.ru/java-soft/reader/ReadManiacK.jar

2

Вот за это Огромное спасибо :)

3

спасиб мне б еще чтоб ето МЦ 100 Яву норм читал а то в инет выходить из явы не может )

4

а PDF читалка есть?

5

вадим Е1 не знаю надо поискать мож че найду ,а если не секрет тебе зачем PDF читалка

вот пока нашел только конвертер  http://ifolder.ru/9114885 размер 4,5 метра
PDF to Word - удобное в работе программное обеспечение для того, чтобы конвертировать документ PDF в MS Word (RTF) документ. Поддерживает все модификации Adobe PDF и вывод в файл RTF для любой версии MS Word, WordPad или OpenOffice. Конвертер PDF to Word сохраняет макет, образы, текст и форматирование оригинального файла PDF.
PDF to Word - эффективное автономное программное обеспечение, которое не требует установки Microsoft Word, Adobe Acrobat или Adobe Acrobat Reader.
Особенности:
    * Быстрый и простой
    * Пакетное преобразование
    * Поддержка режима командной строки
    * Точно сохраняет текст, изображения и макет оригинального PDF
    * Поддержка drag and drop
    * Совместимый с Windows 95/98/2000/Me/XP/Vista
Интерфейс: английский

Отредактировано ason (2008-11-17 10:48:02)

6

не секрет, я же в школе все таки учусь, мне решебник нужен. сверять, не списывать  :blush: а весь решебник в PDF

7

вот Barseon писал 

Barseon написал(а):

2. Это так называемый  *Реад_маньяк* тож неплохая читалка читает все текстовые документы, а точнее *.RTF *.TXT *.DOC *.TFT

так что можно конвертить этой прогой в RTF ,а потом читать с помощью реад маньяка :idea:

8

ну... спасиба

9

редманьяк читает тока txt и все

10

Вот вот,и я про тоже-ни чего...!

11

а что выше поднять глаза лень???? я в 5 соощении давал конвертер  пдф в ворд,а в ворде жмешь сохранить как и сохраняешь в тхт ....  :flag:

12

загрузила, установила и чо дальше? вордовский формат читать не хочет.
ЗЫ: на е115 чо-нить вобще установить можно? или для этой модельки сложно с программками? аси перепробовала все имеющие на форуме - ни одна не идет, книги не читает!
как жить дальше...

13

Еления ну я обычно в тхт читаю

14

Помогите пожалуйста, если я устанавливаю *Реад_маньяк* на mc110, открываю книгу и телефон начинает мигать, что делать??? :dontknow:

15

Оленька зайди в настройки реад маньяка и посмотри что там про подсветку стоит .... если что..... поставь там чтоб не отключалась подсветка дисплея   :flag:

16

не обязательно, если маргает не прерывно то программный глюк, с ним не попишешь

17

извините, но у меня есть еще один вопрос, когда я устанавливаю книги мне телефон выдает,что приложение не безопасно, что делать? :blush:

18

обычному телефону вирусы не страшны .... поэтому можно смело устанавливать

19

Спасибо :)

20

Не безопасно т.е. в описании нет информации о производителе...

21

и это тоже ....

22

проверте ссилки..... они битіе помоему.....я не могу скачать

23

HaNko попробуйте этот реадмамьяк читалка

24

а у меня не получилось зайти на страничку, error

25

natik76 проверил ссылка рабочая  :flag:

26

Barseon написал(а):

1. Это *док_вьювер* читает *.DOC *.XLS *.TXT с кучей наворотов. Единственное выдает много запросов, типо разрешить чтение файла (но это можно стерпеть)

+ Читает *.XLS

-Выдает много запросов, нечитает файлы с офиса под виндвс мобайл.

СКАЧАТЬ http://myfly.cwx.ru/java-soft/reader/Doc.jar

Добрый день

Ссылочка не работает. Ну оччень надо найти софт для просмотра и редактирования xls файлов. У меня Е190.


Вы здесь » Все для FLY » Java софт » НОВАЯ читалка *.DOC *.XLS для FLy


создать форум