Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Два вопроса ПО МС100


Два вопроса ПО МС100

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Первый.На оф.странице написано что есть ручная рег. эквалайзера.я не нашёл.если есть то как это делается?
Второй.При установке явы-приложений (плейер и др. некоторые) постоянно,при обращении к карте памяти, спрашивает -разрешить или нет.если там у меня меня грубо говоря 200 песен и я установил другой плейер(ява) то мне нужно 200 раз нажать для разрешения.как избавится от этого?
  Спасибо заранее за ответы.

2

на mc такого нету

3

Я вставил в свой Fly SD-карту от mp3 плеера, а он её не читает. Что делать?

4

проверь читается ли она вообще ,проверь карту чтоб была отформатирована в FAT ,ну и какого она обьема бывает что не читается 2гиг ,а 1 гиг нормально видит .
1. отформатируй ее на компе в fat
2.проверь читается ли она компом .
3.проверь на другом устройстве .
если не поможет то возможно у вас что то с телефоном в частности может быть плохой контакт в слоте для карточки

5

Илья какого производства? Формать Fat либо fat32

6

На моей трубе разъем стал тупить, приходится карту несколько раз вытаскивать и вставлять пока не увидит, посмотрите может у вас тоже самое. Как я уже рание писал мой мс 100 держит карту в 8 гб на ней куча фильмов + музыка, тормозов абсолютно не каких, фильмы лежат от 200 до 500 метров штука(единственное перемотка подтормаживает).

7

Со смартами всё проще, у меня на втором любимце валяются фильмы и по 2гига авишки, ему пофиг читает всё ^^


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Два вопроса ПО МС100


создать форум