Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Мало моделей для обсуждения.


Мало моделей для обсуждения.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сказать,что здесь представлено очень мало моделей для обсуждения.Я думаю здесь надо создать спец тему и в ней люди должны указывать модели всех телефонов Fly по которым у людей есть вопросы,а знатоки должны отвечать на эти вопросы.А так ничего не найдеш и не получеш интерисующий ответ на этом форуме.Смысл тогда содержать его.Я считаю что здесь очень мало информации и она не полная для владельцев Флаев.

2

ну .... мало или много вопрос спорный И ТЫ ЗАХОДИЛ В ВЕТКУ ДРУГИЕ МОДЕЛИ?  а загромождать форум темами по всем моделям я не хочу !!!! .....вот тебе кто мешает создать новую тему ... по своему телефону и развивать ее  :flag: .... мы конечно стараемся развивать форум но ... все не успеваем .... :dontknow: присоединяйся к нам и помоги в развитии форума ....  :flirt:

3

slot siteleri

4

Здравствуйте. Я специализируюсь на создании, доработке и продвижении сайтов в поисковых системах. Готов оказать вам помощь в развитии сайта и решении имеющихся проблем. Помогу привлечь целевых посетителей и увеличить конверсию. Умеренные цены. Гарантия результата.

Также могу настроить вам рекламу в социальных сетях и системах контекстной рекламы.

Моя почта для связи sozdayusaity@gmail.com

5

bahis siteleri

6

Novyny

7

Bali Villas and Luxury Real Estate

8

don't think anything

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки]


Вы здесь » Все для FLY » Гостевая книга » Мало моделей для обсуждения.


создать форум