Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » червяк джим (.smc) мегахит


червяк джим (.smc) мегахит

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Творение блистательной фирмы «shiny entertainment». На обычного земляного червя прямо из космоса свалился супер-костюм, превратив тем самым червя в супер-героя. И естественно, на супер-геройские плечи, тут же, легла ответственная миссия по борьбе с космическими негодяями во главе с пси-вороном и злобным котом, и уж будьте уверены, земляной червяк Джим справится с задачей! В игре удобное управление, красивая анимация и фоны, заводная и очень атмосферная музыка, и неподражаемый юмор! дико извиняюсь вот рабочая игра

Отредактировано baguz (2009-09-13 15:55:17)

2

У меня чёта непашет, просто чернеет экран а через несколько секунд открывается главное меню(((

3

что теперь идёт? не тот файл просто выложил сперва

4

О Спасибо огромное, пошло!!! Круто, классная игруха!!! Понастальгирую)))

5

baguz просьба быть повнимательнее  :flag:

6

приму во внимание  :flag:

7

друзья в наличие имеется и дендивская версия графика похуже чуток но есть и плюсы очень удобное управление и уровни отличаются
выкладывать или нет?

8

да выложи пожалуйсто
Я так понял на моей мобиле чтото с прошивом, просто у меня игры более 2-х мб не поддерживает

9

Что можно сказать про эту игру? Мало того что это хит всех времён и народов на всех консолях, так это ещё и одна из самых мощных игр на Денди. Играть всем!
скачать

10

ребята если вы выложите номальный мортал комбат smc который идёт я вам буду благодарен =)


Вы здесь » Все для FLY » Игры для Fly mc100 (*.smc/*.gbc/*.nes/*.gb) » червяк джим (.smc) мегахит


создать форум