Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » интересно, но факт!


интересно, но факт!

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

проблема с агентом 3.5 для FLY E-105
старайтесь меньше писать текст- 2 предложения !

100% - 1
сохряняйте сообщеня не более 10 шт.

0% - 0
Голосов: 1

1

привет всем! у меня возникла проблема следующая-не хочет работать мобильный агент версия 3.5 в телефоне FLY E-105, эта проблема меня достает уже 3 месяца!!! дело в том , что прога не загружается полностью_ загружается или агент или аська, а если повезет загрузятся две проги , но они практически не работают, только начинаешь работать, как тебя тут же выкинуло из сети!!! повторная загрузка практически невозможна!!! прога может загружаться и 20-30 минут , но безрезультатно!!!что я только не делал_ и сим карту перезагружал, и с операторами ругался, бесполезно!!! операторы говорят_ это у вас левая версия агента( а я её офицально с сата скачал!), или ваш телефон не поддерживает версию эту! короче у нас все ок! , а вот у вас_ это ваши проблемы!вот теперь не знаю что и делать? может у кого то возникла такая проблема_ помогите советом!!!сейчас мой оператор Tele 2. зарание огромное спасибо!!!

2

Ставь отдельно аську и агент ибо самма трубка скорее всего это приложение не тянет

3

привет! но раньше она немного лучьше работала! сейчас просто беда!!! всё равно спасибо за ответ!!! я немного подожду, может кто то ещё что то подскажет! спасибо!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » интересно, но факт!


создать форум