Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Защитное стекло или почему под ним пыль?! МС100


Защитное стекло или почему под ним пыль?! МС100

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В общем купил телефон 13.10, и скорее всего уже при покупке нижнй правый угол зашитного стекла отхошол.. незначительно, в итоге к сегодняшнему дню в нижнем правом углу образовался заметный сгусток пыли... Подскажите что делать..? ждать 2-3 месяца панель пока телефон будет в сервисном центре желания нет.. и телефон я менять не хочу ибо понравился звук..

Кстати наушники которые в комплекте ооооочень слабые ну просто ужас!, и в комплекте не было 2 батареек как я видел во многих описаниях. Меня предупреждали, что качество flyев храмает.. Но чтобы Криво прилепить стекло .. эт помомему черезчур

В настройках через ####72728439# поднял 6ую громкость на 227,, скажите вредно ли для динамиков..? в смысле не сядут ли?

Отредактировано Mers (2009-10-15 19:16:26)

2

если руки прямые купи отвертку звездочку и разобрав телефон почисти стекло ... можно переклеить его нормально ....(но разбирать только если уверен что делаешь и аккуратно.... не порви шлейф ) громкость делай так чтоб динамики не хрипели на полной громкости ...
наушники можно переделать поменяв сами динамики .... покупаешь норм уши и отпаиваешь старые ...потом припаиваешь новые вместе с корпусом наушников  я себе так переделал поставил себе гелевые сони оч доволен  :D  ... в итоге получаешь новые наушники на старом проводе  :flag:  только аккуратно надо все делать!!!!!!не перепутай провода .... удачи!!!  :flag: 

P.S. не уверен в своих прямых руках лучше не начинай ничего .... :flag:

3

Спасибо за ответ :).. но я с паяльником не дружу, думаю легче купить вторую часть наушников от какого-нить волкмана.., а панель менять буду.

4

а... если не трудно заводские параметры Мелодии и Звука на 6ой громкости скинь...

5

Со звуком в наушниках ничего не сделать!!! Дело не в наушниках а в напряжении подаваемый к ним, через инженерку сразу скажу не прокатит, тут пояльник нужен и руки в комплекте. А телефоны раз на раз не приходится, сталкивался с моделями нокии, так лучшеб флай брали...

6

До боли знакомая проблема с пылью в правом нижнем углу экрана((
Разбирать опасаюсь, боюсь потом даже в сервисе не помогут...

7

я это стекло отклеивал...чистил...назад приклеить не сможете...мой друг вырезал тонкие полоски двухстороннего скотча и клеил назад.  У меня стекло упало и разбилось =) теперь телефон без стёклышка =)

8

Anemi ну так аккуратнее надо было ..... выпили из плекса  можно даже отполировать в виде линзы .... круто получится ....  :flag:


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » Защитное стекло или почему под ним пыль?! МС100


создать форум