Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » *****


*****

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый сайт, здравствуйте. На днях скачал игру splinter.jar на комп, затем скопировал ее на карту памяти (в скрытую java папку) данную в комплект телефона mc100. Дальше тупик – ничего через Мультимедиа --> Java не работает, файл не виден. Прошу посоветовать как мне быть.
       И еще одно, вне зависимости от того ответит кто-либо мне или нет, считаю что подобные сайты имеют право существовать и развиваться потому как впервые встречаю мысли технически подкованных людей готовых бескорыстно помогать и делать добро.   
       С респектом всем участникам myfly.

2

ну вообщето если у тебя mc100 то не надо кидать ни в какие скрытые папки, брось проссто на флеху телефона игру, и открой её через мобилу, предложет установить, устанавливай и играй :writing:

3

Благодарю за совет! Не ожидал..
От телефона рук оторвать не могу, игруха – жесть, вот только бы еще с графой как на компе, тогда бы… :)


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » *****


создать форум