Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите


Помогите

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите как скачать аську на дс 500. Я пробовал опера закрывается и идёт вызов

2

качай с компа

3

как узнать какой у мя ip номер????????

4

для чего ? для настроек тела .......или твой айпи компа .... ???? если для телефона то я не телепат .... оператор у тя кто ?  :sceptic:

5

у всех операторов мобильной связи есть статичный ip т.е. каждый раз когда заходишь у тебя другой ip

6

народ помогите узнать что с моим телефоном(mc 120),выключается,когда хочу позвонить,и так же когда мне звонят???

7

Вам помогут в СЦ.

8

Симку другую пробовали ставить?

9

Airatos написал(а):

Симку другую пробовали ставить?

А смысл?Здесь скорей всего проблема в том что хрень которая симки читает заляпана или пыли дохрена и хреново симку читает.

10

[ Shtormik ] ты не прав уже столько случаев что симка тихо помирает и при попытке позвонить просто коротит батарею поэтому первым делом при таких неисправностях следует проверить на другой сим ..... :flag:

11

ason написал(а):

ты не прав уже столько случаев что симка тихо помирает и при попытке позвонить просто коротит батарею поэтому первым делом при таких неисправностях следует проверить на другой сим .....

Возможно...но я впервые слышу что ещё и сим-ка может умереть.У меня моя симка три года живёт..

12

[ Shtormik ] да, так бывает ...... ничего вечного нет ......  :dontknow:

13

может раз по 60 в час вытаскивает, так и разлететься может :dontknow:

14

Airatos написал(а):

может раз по 60 в час вытаскивает, так и разлететься может

Я понимаю можно так со флушкой развлекаться,но чтоб с сим-карт %-) ой

15

а чё тут такого... вот у меня 2 симки, мегафон и Ё на Ё смски 3 копейки, на мегафоне инет-безлим и дешёвая связь внутри сети, вот и разрывайся между этим %-)

16

Airatos написал(а):

вот и разрывайся между этим

Купи телефон с двумя сим-ками и не парься

17

[ Shtormik  написал(а):

]Купи телефон с двумя сим-ками и не парься

надо подождать и понаблюдать... Вон у B700 со временем второй слот пахать перестаёт, может и у этих так же... глянем :D

18

Короче проблема такая комп не видит FLY E 105 причем операционка не важно какая!!PC Sync тоже не видит,пробовал вернуться к заводским настройкам то же самое-ноль!!Только по блютузу передает и всё!!Кто знает в чём проблема?Помогите плиз!!


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Помогите


создать форум