Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » электронные книги


электронные книги

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что такое электронные книги ?как пользоваться где сохранять,где скачивать,как читать?Можно ли их самому создавать?Какой формат?короче вообще не чего не знаю((( :'( Помогите,туда можно же шпоры самому накатать ,для экзамена?

2

У тебя mc100, особо не напрягайся. Есть 2 способа: 1 создавай на компе файл блокнота (txt), далее копируй в него желаемый текст, затем через кабель забрасывай на флешку в папку "Ebook"(если нет такой то просто на флешку), далее через телефон открывай, не пугайся если заместо текста появятся "руны", нажми "опции"(лев. верхняя кнопка на клаве), затем зайди в "установки" в низу будит стоять строчка "кодировка" в ней меняй (выбирай) значение win1251 и нажми OK, и усё:)

Отредактировано Airatos (2008-12-21 10:28:28)

3

Электронные книги - это книги обычно java(jar) формата, распространённый и поддерживаемый большинством телефонов, перекодированные через программы обычные текстовые файлы, кстати эти проги есть на этом форуме в разделе java софт, в теме проги для создания java книг но проще первый способ  :yep:
p.s. проги для создания книжек качать с wwwdepositfiles.com/files/9wmbyrxty

4

Прошу подсказать как перевернуть экран на телефоне FLY E125, для того чтобы было удобно читать е-книгу в метро

5

ну в настройках смотрите, эээ клавиши понажимайте а такто вроде никак нельзя

6

Уважаемые!
Берём прогу mjBookMaker4.7.0.258
Mеняем:
Analyse tags in plain text на 999999 (обязательно)
Font оставляем MS Sans Serif/начертание жирный/размер ставим 24 (на любителя)
Black color  зелёный (это на любителя)
И тискаем старт!
В настройках самой проги можно поворачивать экран.
На мою думку самая хорошая  (скрытый мат) читалка  8-)
Приклепал пример и саму прогу
Юзайте на здоровьё
Ээээ, а где приклёпленные файлы? )

файло залей на бесплатный файлообменник(ифолдер или депозит) и ссылку сюда

Отредактировано ason (2009-09-25 15:02:38)

7

люблю fly sx230 а на него ни одной игры найти не могу,тут недавно обнаружила,что у меня в приложениях есть электронные книги(значит их можно скачать),но где их найтия не знаю :angry:  :sceptic:

буду рада если мне кто-нибудь подскажет :jumping:

8

в интернете, не обязательно чтоб к этой модели, всё подробно описано выше или ТУТ

9

Ссылка на mjBookMaker4.7.0.258

http://depositfiles.com/files/v7yvazh98

10

где скачать приложения и игры на  fly Е 185? И как это делается ? Помогите!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

11

Погорелова Настя ищи игры под разрешение 240X400 ну и вот здесь Кликай посмотри.
я сайт не проверял так что аккуратнее там


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » электронные книги


создать форум