Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Нужна помощь по mtk6255 на процессоре Fly


Нужна помощь по mtk6255 на процессоре Fly

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет.
Есть. телефон на платформе mtk6255. Процессор который в нем используется
от тел."fly". В существующей прошивке есть wap браузер и msn для
интернет общения. Так же есть несколько косяков в переводе.
Нужно. Поставить браузер интернета работающего по протоколу
gprs-internet.(можно вместо wap браузера). Поменять msn на icq или
просто добавить icq. Исправить ошибке в переводе. настроить все функции
работы телефона, как надо, для правильной работы с русским языком.
Возможно ли это? Прошу откликнуться знающих людей!
Спасибо

2

На сколько я знаю у тебя китайский тел, если ты не указал марку предполагаю что это кустарка какаято NOKLA или ещё чтото в этом роде, второе доказательство косой перевод, думаю что в этом аппарате даже не реализована java так что прогу типа опера не поставишь, можно попробовать проникнусь в инженерку и перевести с wap на HTML, стандартный браузер достаточно косой и никто досих пор не довёл до ума, прошивка у Вас какая нибудь флаевская, переработанная криворукими кустаниками, аська не поставится т.к. java ядра нету.... В общем это звонилка, с сенсорником и теликом, больше ни на что не предназначина, за свою то цену...


Вы здесь » Все для FLY » вопросы по програмному обеспечению FLY » Нужна помощь по mtk6255 на процессоре Fly


создать форум