Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » Частые проблемы в DS150 и их решение!


Частые проблемы в DS150 и их решение!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

B: Как синхронизировать телефон с ПК.
O: В телефоне данная функция не предусмотрена. Для переноса файлов на телефон используйте картридер.

B: При звонке с одной сим-карты вторая сим-карта не доступна для вызова.
O: Алгоритм работы данной модели таков: вызов может происходить с любой сим-карты, входящий звонок так же на любую сим-карту. Существует ограничение на входящие звонки: в момент разговора по телефону, вторая сим-карта не доступна для входящих.

Номер прошивки.
    *#888#

B: Сбиваются настройки телефона после удаления АКБ.
O: После удаления аккумуляторной батареи из телефона сбиваются только настройки времени и даты.

2

Звук динамика который в ухо, ну совсем никакой. Тихий, ничего не услышишь на улице, и лишен объема(как будто при сборке диффузор пережали). Сделать можно что нибудь. Все жалуются.

3

набираешь *#6688432*#
заходишь Аудио / Нормальный режим / Речь / Volume 6, там должно стоять 255. Если меньше догоняешь до 255, жмешь назад. На вопрос обновить (или установить) соглашаешся (по англ YES ) и все

4

Подскажите возможноли установить опиру мини на эту мадель и возможноли ускорить скорость нета если да то как?

5

seriy java он не поддерживает поэтому ничего не поставишь .... скорость инета зависит в основном от оператора ...  :dontknow:

6

Я понимаю что от оператора зависит скорость нета но может можно как то настроить браузер что бы он загружал страницы побыстрее и еще при загрузке некоторых страниц нета выдает ошибку недостаточно памяти можноее както увеличить.

7

seriy память ничем не увеличишь ...... настройки ничем не помогут так как скорость загрузки страниц напрямую зависят от оператора и качества сигнала ..... единственное что можно сделать это отключить загрузку картинок...обьем страниц будет меньше .....быстрее будет загружатся и это все ....  :dontknow:

8

seriy Ну там ни 3g ни EDGE нет, так что для него (аппарата с поддержкой GPRS класса 10-12) максимум 10кб/сек, софт не поставить, на сайты операющихся на java скрипты типа контакта не зайти

9

Здравствуйте.Подскажите,пожалуйста,возможна ли замена прошитых мелодий на свои?Если да,то как это сделать?

10

dok76 только правкой прошивки .... и последующим перепрошиванием тела ...... :dontknow:

11

пожалуйсто подскажите что делать? минуты через 2-3 после сиденения происходит разрыв связи. после этого связь не востонавливается в течение 10-15 минут. иногда на обоех симках иногда на одной. антена вначале пару минут показывает связь и только потом показывает, что связи нет.

12

Здравствуйте. у меня через несколько дней телефон(fly ds 150) стал глючить( пропадала связь минут на15). на 13 день отнес в магазин, обменять отказались только в сервис. в сервисе усиленно не хотели принимать (то гарантийный талон не так оформен, потом еще что то придумывала, но не смогла), короче полдня ушло.в довершение всего в графе внешний вид написали; небольшие потертости на корпусе и дисплее. Вздутие(!!!!) повреждение АКБ,
Это то через две недели эксплуатации и 2(!!!) зарядок акамулятора??!!
Крутой всетаки сервис у нас, легче новый телефон купить.
По цене два нокия самых дешевых, думаю что они бы звонили. А так хотелось поменьше телефонов с собой носить.

13

ну.... сервис у нас в России конечно аховый .... и сдать туда телефон достаточно проблематично .... и при этом обменять или вернуть деньги они вроде как обязаны!...а вот то что флаи покупать достаточно рискованно по моему знают уже все,конечно найти ту же нокию со сравнимым функционалом за такие смешные деньги проблематично, поэтому народ и берет флай,при покупке флая будте готовы к тому что он будет проблемным ....но хватит о плохом процент рабочих и не бракованных телефонов достаточно высок ...у моих друзей у которых флаи,а их достаточно много чтоб говорить об работоспособности данной марки ,больших проблем с ними не было ..... и как вариант очень много жалоб от тех кто покупал телефоны в ООО"евросеть" И Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО ..... и во многих магазинах сервис ориентирован на то чтоб обвинить покупателя во всех грехах и чинить по гарантии за деньги или вообще не чинить  :dontknow:

14

Всем привет! По стечению обстоятельств стал владельцем этого телефона( потерял своего 4х летнего к750 ) .  С тихим звуком справился(через инженерное повысил) ,но вот ещё проблема,при разговоре динамик очень сильно фонит,примерно как если говоришь по стационарному,а рядом кто то по мобильному,только потише ... очень это напрягает (((  в чём может быть проблема? динамик поменять?

15

mozoos это не динамик .... это плохо экранирован передатчик телефона,ну может еще можно звукоизоляцию можно попробовать на микрофон сделать ....... что то типа ваты натолкать .....

16

что то типа ваты натолкать

а можно как то на схеме показать куда толкать её именно?

17

ason написал(а):

как вариант очень много жалоб от тех кто покупал телефоны в ООО"евросеть" И Я НЕ ЗНАЮ С ЧЕМ ЭТО СВЯЗАНО

Ха так вроде пару лет назад шума было с ними, они весь свой товар из Китая везли, пару партий тормознули, дальше кто то кому то на верху денежку дал и притихли... А по мне, туже nokla собирают из флаевских деталек, зарядники и data кабели на последней линейке yuong на удивление похожи на мои так что достать комплектующие думаю будет мне гораздо проще :D


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » Частые проблемы в DS150 и их решение!


создать форум