Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Частые проблемы и вопросы в Е серии и их решение!


Частые проблемы и вопросы в Е серии и их решение!

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

помогите, пожалуйста, разобраться с программой E-book, она не открывает не один формат, кроме txt, но русские буквы становятся там иероглифами, что это? программа предустановленная, телефон Е 190

62

проблема с кодировками тхт ,попробуйте либо выставить в настройках,либо пере конвертировать в другую кодировку сам текст :flag:

63

aldy
Сбой заводской прошивки, вот родной софт и не выходит в интернет :dontknow:

64

Airatos
так а что теперь делать? загружать заново эти программы что ли?

и какая разница между Оперой Мини и Оперой Мобайл, не подскажите?

65

aldy
1. Ну, либо ковыряться и шаманить с настройками, либо прошивать
2. Разница в названии и версии, по сути на java платформе корпорация Opera выпускает программу Opera mini, но ни что не мешает её переименовать добрым китаиСам, что бы не пошлять компании за использование их бренда

66

ясно, спасибо.

67

Общий привет!
Е-171. После прослушивания радио остается режим БЕЗ ЗВУКА!!
Так было дважды, один раз решил проблему сбросом настроек (0000),
один раз перепробовал несколько наушников у друзей, режим БЕЗ ЗВУКА сам отключился.
ПРОШУ ПОМОЧЬ-ПОДСКАЗАТЬ!!

68

Телефон Fly e147tv. При открытии Оперы (в телефоне уже была установлена) телефон белый экран и перезагружается. Ява игры установил, запускаю тоже самое.Это из за прошивки, чтоли? И как эту оперу удалить? в контекстном меню нет функции "удалить", а на играх мною установленных есть пункт "удалить". Подскажите!

69

Dr_Diz ну если на других наушниках все работает нормально ,то вывод ...менять наушники
ilkonnik 1.похоже глюки телефона,можно попробовать перепрошить если не поможет то железо,либо менять,либо чинить телефон
2.зашитые в прошивку ява программы удалить нельзя  :dontknow:

70

Спасибо за ответ! Следуюший вопрос:Где прошивка свежей
FLY E147 TV SW T14 20110516\L5AFN01.9.52.1_0T14M0513_M716_0514 - Эта скаченая с инета.
FLY E147 TV SW:L5AFN02.9.52.1.1T03M0923_M716 SERIAL  T5AFN020019L00239 эта на телефоне

71

ilkonnik
1.FLY E147 TV SW L5AFN01.9.52.1_0T14M0513_M716
2.FLY E147 TV SW L5AFN02.9.52.1.1T03M0923_M716

Если написание верно то вторая свежее, если же там где я отметил цыфры не верно перепечатаны, а точнее они идентичны то новее первая :D

72

Кому интересно, разобрался с ЯВА напомню: "Телефон Fly e147tv. При открытии Оперы (в телефоне уже была установлена) телефон белый экран и перезагружается. Ява игры установил, запускаю тоже самое."
Чтобы не было перезагрузки нужно в настройках "Dual SIM" поставить галочку на "Режим полета" и все работает как надо!
Airatos по поводу прошивки так и не понял, какая же свежей?
1. скопировал название файла скаченного с интернета
2. списанная с моего телефона
Проверил написание верно.

73

ilkonnik
Да в названии той которая скачана с инета возможна допущена ошибка, она за май 2011г, ваш телефон куплен/произведен раньше или позже? Повторюсь что если название верно то новее в вашем телефоне.

74

Спасибо Airatos! Все понятно стало . Мой телефон выпущен 29.09.2011.

75

Fly E147TV. Подскажите кто нибудь: как пользоваться быстрым набором-БЫСТРО?!

76

Вопрос снимается.

ilkonnik написал(а):

Fly E147TV. Подскажите кто нибудь: как пользоваться быстрым набором-БЫСТРО?!

Разобрался!
телефонная книга - быстрый вызов - статус: вкл / номер - пусто - изменить - выбрать номер - ок
Удаление номера из списка: телефонная книга - быстрый вызов - номер - выбрать номер - опции - удалить - ок
Набор номера: удержание 2-3 сек. запрограммированной кнопки.
Но при удержании иногда не срабатывает и выводятся несколько цифирок. и нажимать надо стилусом.
Кстати чтобы включить бесшумный режим удерживаем #, и что бы выключить удерживаем #.
И еще, может только у меня: нажимаю "цифру" и "# " (например 2#) он мне выводит быстрые номера из симки. Только вот как управлять  этим быстрым набором на симке не понял.

77

ilkonnik стоит только захотеть и все получится ...  :flag:   :D

78

aldy
спустя полгода использования Е190 нашла ответы на все вопросы по данной модели и отправила все в тему про данный телефон.
позавчера решила вопрос с пропаданием профилей после установки профилей со 2-й симкарты.
Пользуйся - не жалко!

79

Привет всем!!!Телефон флай е 160, не могу отключить профиль "Гарнитура" что делать???

80

Dalton1k для начала воткни наушники,а если блютус то так и пиши что блютус гарнитура!

81

ason написал(а):

Dalton1k для начала воткни наушники,а если блютус то так и пиши что блютус гарнитура!

извени что не понятно написал,гарнитура не блютус.Кароче наушники воткнул могу разговаривать,всё нормально,а когда выташил ,то телефон даже не реагирует,а раньше информировал что гарнитура отключена.Мне звонят,беру трубку, не слышат меня и я ни кого не слышу!Вот примерно так )

82

Dalton1k
FLY MC165 висит значек гарнитуры

83

Привет, у меня FLY E 170. Родного диска с драйверами нет. Перепробовал кучу - не могу подключить к ПК. Прошу помощи.

84

Серафим
Приветствую, в каком режиме подключаете? Что в дистпетчере устройств пишет? ОС какая?
дрова эти пробовали? Сборник драйверов для MTK 62xx телефонов (winXP, Vista, Win7 64,86bit)

85

При подключении кабеля пишет"зарядка" и все. Система Win7 64-bit

86

Серафим
Диспетчер устройств что пишет? Определяется? Как что? Скрин в студию, дрова из линка выше ставили?

87

Комп телефон не видит, в диспетчере устройств ничего нет. Кабель от Нокиа, может он не подходит, хотя такой же?

88

Приветствую вас земляне!Ктонибудь знает?есть ли прошивки не глючные на E150 Может от Mc170ds можно поставить? А то тело глючное ужасно,менюха неудобная до безобразия И выбросить жалко,и дочери отдать стремно.

89

Серафим
Там распиновка совсем другая, он не подойдет

90

smdli09
Шьется только на прошивку для Е150


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Частые проблемы и вопросы в Е серии и их решение!


создать форум