Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Техий звук при работе в наушниках. E 135


Техий звук при работе в наушниках. E 135

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Когда взял телефон, был крайне удивлён, что уровень громкости в наушниках сильно ограничен. Когда иду по улице некоторые треки (со спокойной музыкой) практически не слышно ( уши использовал разные: от стандартной гарнитуры, до Sennheiser HD201)

Возможно ли решить эту проблему каким-то програмным или другим путём? Или же это неисправимо?

Существуют ли прошивки для Fly?

Отредактировано ZeX/29 (2009-12-21 23:01:53)

2

ZeX/29 написал(а):

был крайне удивлён, что уровень громкости в наушниках сильно ограничен

не ты один :canthearyou:

ZeX/29 написал(а):

уши использовал разные: от стандартной гарнитуры, до Sennheiser HD201

не поможет, это напряжение подаваемое в наушники

ZeX/29 написал(а):

Возможно ли решить эту проблему каким-то програмным или другим путём?

попробуйте ява плееры, возможно чуть громче выдавит... Ктото пытался через инженерку изменить напряжение но увы это не возможно, теоретически изменив настройки в прошивке можно заставить и громче... но отсюда вытекает 3 проблемы:
1. Нужен исходник
2. Нужны знания в программировании
3. Прошить сам тел

ZeX/29 написал(а):

Существуют ли прошивки для Fly?

да, существуют прошивки на все модели Fly

3

Как я понимаю этот форум является официальным (для русских пользователей).

Просто может у вас сущетсвует выход на вышестоящих. Ведь наверняка можно написать Флаевским технарям-програмистам, которые прошивки пишут, и попросить их что-либо с этим сделать в следующей прошивке.

4

ZeX/29 ну...... этот форум неофициальный .... а написать пожелания всегда можно на офф форуме флаев хотя назвать это форумом было с их стороны слишком круто просто набор ответов и вопросов ..... форум флу.... и я не думаю что они что то изменят ....

5

Их форум так же не имеет "выхода" выше... Если почитать внимательно посты единственного админа того форума, он может только консультировать, а с распросами о прошивках пошлёт в специализированный сервисный центр Fly :canthearyou:

6

Блин, ну ведь откуда-то прошивки поступают, и наверняка у "этого места" есть, как минимум, электронный ящик.

Просто оставлять это так, мне совершенно не хочется.

А можете дать ссылку на последнюю версию прошивки для E135?

7

ZeX/29 почтовый ящик? Хм дело в том что Fly это типа бренда , к примеру как и телефоны МТС, у них нет своих заводов, часть моделей к примеру мою Fly mc100 производит Lenovo, часть ещё кто то, у них разные прошивки и разные инженерные коды, следовательно, пишут разные программёры :dontknow: так что про почтовый ящик это вы загнули... хотя если вы сильны в китайском то можете посидеть на их форумах, и разузнать где корень этого безобразия :D
А конкретно прошивка... google в помощи, вбейте в любой поисковик, и качайте... только от этого много гемора, паять кабели, распиновать и т.д. :no:

8

Ладно фиг на это. Вроде в эквалайзере всё на максимум выставил и более менее прилично стало.

У меня ещё несколько вопросов (правда не по теме, но создавать новую я не хочу):
1) Человеку очень нужно, чтоб на этом телефоне (e135), было возможно чтение html. Какая программа для этого сгодится?

2) В какой кодировке (если причина в ней) должны быть txt файлы, чтоб они нормально отображались на экране телефона ( а то у меня абракадабра вместо текста). Ну а если причина не в кодировке, то в чём?

3) Как можно внести новые слова в словарь, который используется при наборе сообщений (Smart)? (телефон E135)

Отредактировано ZeX/29 (2009-12-28 23:56:49)

9

ZeX/29 написал(а):

возможно чтение html

Конкретней, хотите ковыряться в структуре htm страниц что ли? Или по нету сёрфить?

ZeX/29 написал(а):

2) В какой кодировке (если причина в ней) должны быть txt файлы, чтоб они нормально отображались на экране телефона

В настройках открытого текста выберите кодировку win 1253 или как то так, честно не помню но начиналась на win :whistle:

ZeX/29 написал(а):

3) Как можно внести новые слова в словарь, который используется при наборе сообщений

Вы о Т9? Конкретно на этой модели сказать не могу, но на всех предыдущих моделях это было невозможным :dontknow:

10

Airatos написал(а):

Конкретней, хотите ковыряться в структуре htm страниц что ли? Или по нету сёрфить?

Нет, просто просматривать HTML файлы на телефоне ( не серфить по инету, не копаться в тегах, а просматривать (читать, смотреть) файлы)

Отредактировано ZeX/29 (2009-12-30 23:49:10)

11

Таких прог на яве я не видел :dontknow:

12

Ссылка

там есть код инженерного меню и описание настройки громкости разных приложений

Отредактировано Airatos (2010-01-20 11:41:51)

13

для увеличения громкости в наушниках набираешь *#6688432*# (инженерное меню)
выбираешь 3. Audio
потом        4. Headset Mode
                 1. Speech
                 8. 16 Level Setting
изначально значение128 ставим около 156 и вот вам погромче
П.С. Если поставить больше 160 ухудшается качество , появлятся хрипы.

14

Rabbit скажите пожалуйста а в инженерном меню можно настроить так чтобы не менялись обои сами по себе?
а то на день по 3-4 раза меняются...
телефон е 135

15

чтобы внести новые слова в словарь е 135 надо в режиме смарт ввести любой набор  букв и тогда чуть выше клавиатуры вместо выбора допустимых слов появится табличка "добавить слово" нажимаете на нее, вводите свое слово и сохраняете.

16

привет всем! не подскажите где есть прошивка на fly e 135

17

ivanov отписал в личку ....


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии Е » Техий звук при работе в наушниках. E 135


создать форум