Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Не скачиваются файлы с интернета


Не скачиваются файлы с интернета

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте,у меня такая проблема у меня настроен GPRS интернет на телефоне Fly MC100 сотовой компании Utel.Опера аська работают просто замечательно,но...у меня не скачиваются файлы с интернета.После выбранного места для сохранения файла,Опера сворачивается и запускается стандартный интернет,но стандарный инет пишет Ошибка соединения.То есть файл не скачивается,в инженерном меню исправлял WAP 2.0 на HTML но безуспешно.А настраивать wap и тем более с него лазить дороговато.Подскажите пожалуйста как скачивать файлы с GPRS??Заранее благодарен.

2

Ставь оперу со встроенным менеджером закачек Скачать

3

А насчёт ммс?Они через оперу то не скачиваются(

4

Стандартный браузер работает в WAP-GPRS, соответственно при скачивании файлов вам нужно переключить в настройках Интернета профиль с GPRS-internet на WAP-GPRS.

5

Дело в том что он не хочет платить бешенные деньги :D а причём тут ммс и опера? ммс настраивается отдельно от интернета, интернет нужен только принять файл, ммски принимаются без оперы, я принимал без проблем :dontknow:

6

Mr. Fly написал(а):

Стандартный браузер работает в WAP-GPRS, соответственно при скачивании файлов вам нужно переключить в настройках Интернета профиль с GPRS-internet на WAP-GPRS.

А зачем менять?Можно указать в JAVA настройках профиль который работает через GPRS,а в интернет настройках на тот который работает через wap.Тогда будет меньше движений.И Opera работает по каналу GPRS а обычный  инет через WAP.Намного удобней.

7

Airatos написал(а):

Дело в том что он не хочет платить бешенные деньги

А сам то хочешь кучу денег платить? ^^А насчёт ммс я ступил,он сейчас нормально работает.Надо было только настроить по человечески.

8

[ Shtormik  написал(а):

]А сам то хочешь кучу денег платить?

Конечно нет :rofl: сдался мне этот wap :tired:
Да а разве стандартный браузер не может в инет выходить через GPRS? :huh:  Я както залез в инженерку, и в настройках стандартного браузера переключил протокол с wap на HTML  :flag: и заходит без проблем :dontknow:

9

Airatos написал(а):

залез в инженерку, и в настройках стандартного браузера переключил протокол с wap на HTML

Это ты зашёл в инженерном меню по такому пути.Инженерное меню-Misc-Wap-Accept Header.Изменял я там на HTML но у меня он всё равно без wap не захотел работать.

[ Shtormik  написал(а):

]всё равно без wap не захотел работать.

Пишет ошибка связи и хоть убей.

пожалуйста пользуйтесь кнопкой редактировать ..... не надо плодить посты ......

Отредактировано ason (2009-12-29 19:22:07)

10

Странно как то... в настройках wap смени точку доступа на интернетовский :dontknow:

11

Менял.Ошибка связи выскакивает и всё.Только через wap

12

Может что с провайдером...

13

Если не далеко, сходите в Службу поддержки оператора, пусть их представитель вам сам настроит телефон.

14

Mr. Fly
Они Fly не настраивают т.к. в их базах нет ручных настроек Fly :no:

15

Airatos написал(а):

Они Fly не настраивают т.к. в их базах нет ручных настроек Fly

У компанию Ютел есть ручные настройки на два телефона Fly не помню точно каких

16

Может и так... У нас такового нет... Мегафон, Татинком, Смартс не имеют. В офисы билайна и МТС както не заглядывал...

17

Airatos написал(а):

Мегафон, Татинком, Смартс не имеют. В офисы билайна и МТС както не заглядывал...

Для флая вообще сложно что-нить пришли

18

такая же проблема на mc170! не могу скачать файл. стандартный браузер не выходит в инет ни по каким ссылкам, пока на вап не переключишь! голову уже сломал ..........

19

Странно, попробовал скачать файл через оперу на мс170, опера предлагает сохранить или открыть, выбираешь место дислокации) и опере начинает закачку, скачивается и всё тут.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Не скачиваются файлы с интернета


создать форум