Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » помогите


помогите

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

можно закачивать игры на fly 2080 с компа сразу . есть какието новые дрова ? если да то где скачать спасибо за помощ

2

делал вот так на е300 попробуй может и у тебя тоже так
1. подключаем тело создаем на флешке папку midlets (если ее там нет)сбрасываем туда файлы jar и jad (обязательно оба)
2. отключаем тело от компа заходим с тела на флешку через мои файлы в папку midlets и там в опциях появится пункт установить жмем ок он спросит где установить я выбрал карту памяти,а то на теле всего 20 метров потом спросит запустить ? также появится название игры в пункте развлечения, ява
а вообще то прога которая идет вместе с телом должна это делать но у меня она не работает  :dontknow:

3

o.O  люди если чесно я вас непонимаю  !!!ненадо некаких дров ненадо папок не ну папка нужна для файлов ну она может быть с разным названием!!!вот только на этом телефоне не все javaприложения идут !!!подскажите пожалуйста с аськой и настройками! :jumping:

4

sakura_n1 папка для ява нужна именно с таким названием .... :D если обзовешь по другому телефон не будет знать что это именно ява файлы .... в прошивке жестко прописано что ява лежит именно в этой папке и ни как иначе ,не даже не так ...при установке явы на флеху файло прописывается в эту папку и если она будет с другим названием  то возможны косяки ... :dontknow:
аськи надо перебирать разные сборки ......
настройки интернета смотри в соответсвующей ветке форума  ....... ведь сделал же отдельный раздел  по настройкам что трудно зайти почитать да? :huh:

5

нет ненужна папка !!! :flag:   просто через юесби скидываешь на флешку все читает!!! ну у меня так!!! :playful:

6

Для тела Fly 2080 папка не обязательна!!!
Можно на флешке сохранять игру и ява приложения, а так же запускать с флешки :)
Я на своей флешке сделал папку Games и сливаю игры туда, а потом в эту же папку и устанавливаю :)))))))
Таким образом экономим место на основном диЗке тела, у которого итак маловато памяти :(
В ентой модели тела создается папка @Java (как на самом теле, так и на флешке) в которой храняться пути к играм и ява-приложениям.
СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ASONa На всех прошивках для Флу 2080 нет ссылки на папку midlets. В ентой модели нет ваще строго закрепленной папки для сторонних ява-игр и приложений

7

ну может и так .....у меня его нет чтоб проверить иду от аналогии на е300 папку желательно иметь именно мидлет можно и другую но на моем теле тогда почему то половина игр неработает которые работают когда устанавливаишь в эту папку  :dontknow:

8

действительно на 2080 никаких особых папок для java не надо создавать. но реально очень мало програм работают на этой трубе - скорее всего из-за малого объема оперативной памяти.

9

Да насчёт оперативки я полность согласен!! мало её! :angry:

10

Я думаю ненужно сравнивать нашу модель - Fly2080 с другими Fly-моделями.
На Fly2080 нужен только файл *.jar (Ниразу мобила не запрашивала *.jad)
Я просто копирую в любую папочку jar-файл игры, нахожу его через "Мои файлы", нажимаю "Опции" -> "Установить". Телефон думает и выдаёт запрос куда установить игру: Можно либо на память телефона либо на карту памяти. Мобила устанавливает все игры в скрытую папочку @Java(соответственно на телефоне или на карте памяти). Там же хранит все сохранялки и историю аськи.

11

можно улучшить javu на fly2080?
o.O

12

нет ... чтоб что то изменить надо поменять железо и прошивку покавырять ....а это уже другой телефон будет.... :dontknow:


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » помогите


создать форум