Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » FLY DS170


FLY DS170

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Dmitrius не попробуешь не узнаешь .... :dontknow:  .... а разве ява не аппаратно поддерживается ? по моему если железо урезанное то прошивка может и не помочь ... надо еще прошивку на него найти .... бекап может и не пойти ......

32

Под Fly знаешь сколько чего маскируется? Fly yong пропиши в гугле, да и вообще...

33

Через пол года эксплуатации пошла трещина у затычки USB, хотя старался отгибать аккуратно.
Срезал её совсем, чтобы не отломать.
Читал, что у многих отламывается.

Кто нибудь ответте, можно через инженерное меню, добавить чувствительность микрофона только  при записи на диктофон?

34

нельзя вроде.... поднимается только общая чувствительность микрофона  :flag:

35

нашёл программку менять параметры без входа в инженерное меню

какие ещё есть, кто знает напишите,

Отредактировано Dmitrius (2010-05-20 16:01:58)

36

Ссылку в студию 8-)

37

Как посмотреть версию прошивки установленной в телефоне и какая самая последняя?

38

Dmitrius написал(а):

Как посмотреть версию прошивки установленной в телефоне

Вход в инженерное меню FLY DS170
вот коды, нашел в прошивке
*#4273# - аппаратная версия
*#364464# - инженерное меню
*#37*# - заводской режим
*#8301# - автотест
*#41792# - серийный номер
*#523# - контрасность дисплея
*#6810# - ?
*#1234# - a2dp, переключение режимов(?)

39

Я нажимаю *0000# и он выдаёт что то, кажетса версию прошивки.
Кто нибудь гляньте.
Вроде у меня 10, а щас уже новая 15.

40

Какие ещё можно использовать программы для синхронизации с ПК ?
Кто нибудь другие использует ?
Я попробовал программу для китайских телефонов, работает но не всё, как в флаевской, с одной симки загружает информацию.

41

и все-таки как увеличить громкость разговорного динамика?? я ставлю большие цифры в настройках инж меню, результата никакого...

42

А на этом DS170 родные мелодии можно удалять? :tired:

43

По русски сказано, нет! Вообще ни на какой модели Fly нельзя!

44

Dmitrius написал(а):

Я тут попробовал, снастройками , через диспетчер задачь не как не мог модем подключить.
Но потом через прогу синхронизации, выбрал СОМ5 (у меня на него телефон подключило), потом выбрал настройки МТС на фкладке, нажал подключится,
появилась фигня с вопросами, нажал подключить, немного подумал и сказал, что соеденение создано.
В диспетчере задачь появился новый модем, и появилось новое созданное подключение МТС в сетях.
В интернет не пробовал выйти, работает или нет незнаю, констатирую факт создания модемного подключения.

увеличить

А драйвера на модем нужно устанавливать?

45

Ребята если кто знает подскажите,FLY DS170 телефон если использовать как модем  где можно найти драйвера чтоб комп модем,пожалуйста подскажите

46

vitalij216 качай здесь ! драйвера ds170

47

ason написал(а):

vitalij216 качай здесь ! драйвера ds170

А на windows 7 потянет?

ason написал(а):

Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.

У меня комп мощный процессор Intel Core i7 860

48

vitalij216 написал(а):

А на windows 7 потянет?

в ручную устанавливайте

vitalij216 написал(а):

У меня комп мощный процессор Intel Core i7 860

а у меня селерон, хотя в метро 2033 на максималке гонял http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

49

Airatos написал(а):

в ручную устанавливайте

А как вручную?Подскажите пожалуйста http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

50

Поискать сильно лень?
Сборник драйверов для MTK 62xx телефонов (winXP, Vista, Win7 64,86bit)

51

Спасибо большое!

Airatos написал(а):

Поискать сильно лень?

Может быть! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А там написано что на 32 бит не катит,а у меня 32 бит
Я попробовал точно не катет

Отредактировано vitalij216 (2011-01-18 17:36:04)

52

vitalij216
ох, скачайте драва с оф сайтаи по такой же схеме установите

53

Всем привет.
Очень нужна помощь. На Fly sd 170( слайдер ) не работает дисплей. Надо срочно скопировать записную книжку ( с телефона ) на компьютер, но как сделать не знаю. Установил драйвер, но он мне не помог. Помогите пожайлуста

54

Vostrikov попробуйте через программу мобил эдит или стандартную прогу синхронизации  :flag:

55

Помогите пожавуста у меня не включаеца телефон,как я оттуда удалил какието фаели.подскажите как востоновить телефон?

56

Михаел
Перепрошить, что бы перепрошить нужно спаять специальный прошивочный кабель, в общем для пряморуких


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » FLY DS170


создать форум