Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » MC170 DS


MC170 DS

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Airatos да, я в курсе что на моё нет эмулятор, я это к тому написал что мс100 вроде как игрофон, значит должен быть производительным. Про java heap спасибо что объяснил, можно было и по мягче.

32

Ну денди эмулятор особой производительности не требует  :flag: эти игры то, марио и прочая ерунда весит по 50кб, да где то у меня java прога валялась, эмулятор денди с несколькими встроенными играми, будет время выложу :idea:
mc100 это визитная карточка компании, первый китайский мьюзик-фон да и ещё с консолью денди, внешне он ни как не тянет на молодёжную игрушку, соответственно этому как будто на зло(китайцы с вредничали) покрытие корпуса со временем облезает и становится милитарически потёртым, не "шоколадным" а чёрным, а остальные модели которые они пачками выкинули на рынок для заполнения других ниш... Либо как последние модели Е сплошной набор мультимедиа, либо разношерстые DS серия с такими же разными цена/качество моделями :dontknow: Конечно готовили к выпуску MC140 но проект куда то запропастился, тонкий внешне немного схожий с mc110 но с апельсиновым обрамлением мьюзик-фон увы и ах его я не дождался :suspicious:

33

Я пробовал на своём MC170DS различные эмуляторы, не один не запустился, кроме nescube. И то запустилась только версия 1.2, рано радоваться, FPS больше 10(за редким исключением) не поднималось, в среднем 2 - 8 кадров в секунду.

34

Подарили мне Fly MC170 DS, не знаю радоваться или плеваться :(
Там вот всегда так мало мелодий можно добавлять в список для того чтобы присвоить мелодию контакту? о-о-очень не удобно
И не могу настроить интернет ни как, помогите пожалуйста, почувствовала себя блондинкой :(

35

Солнечная, с мелодиями да, проблема, к сожалению только несколько можно внести в список.

Интернет: (пример для мтс)

Перед настройкой убеждаемся:
1. Что симка вставлена.
2. Что именно она под тем номером, о котором вы думаете.
3. Что сбегали положили именно НА НЕЁ содержимое своего кошелька.
4. И самое главное что подключена услуга GPRS.

Шаг 1. Настройка профиля
Меню >> Услуги >> Профили >> GPRS
  Там будет список профилей, выбери для своего оператора. (MTS-Msk-internet)
  Если нету то добавляем в самом конце списка новый.
  Имя профиля - например название оператор (MST)
  APN - сервер (internet.mts.ru)
  Логин/пароль - (mts)
  Тип авторизации - Безопасный

Шаг 2. Настройка интернета
Меню >> Услуги >> Интернет >> Настройки
  Выбор SIM
    Сим карта которую будем использовать для входа в Интернет. (У меня вторая)
  Профиль
    Выбираем сим карту которую используем для интернета.
    Жмём добавить.
    1. Имя профиля (МТС)
    2. Домашняя страница - любая (у меня http google com)
    3. Профили - Выбираем из списка профиль который создали в первом шаге (MTS-Msk-internet)
    4. Тип соединения - HTTP
        Предложит ввести прокси. (Для MTS в "Использовать прокси" ставим "НЕТ")
    5/6 Логин пароль - пустые
    Возвращаемся назад, выбираем созданный профиль - "активировать профиль"
    На против должна появиться галочка.
  Все остальные пункты в настройках нам не понадобятся.
Меню >> Услуги >> Интернет >> Домашняя страница
  Если страница открылась, всё работает отлично =) P.S. Кэп

Шаг 3. Настройка инета для Java
Меню >> Развлечения >> Настройки Java
  Выбор SIM - Симка интернета
  SIM# Java профиль - Профиль созданный во втором шаге (МТС)
Открываем оперу, и смотрим как всё работает =)

Асю посоветую SmapeR

36

а где можно скачать обои для моего телефона?

37

bax, Любые картинки 240х320. А если ты имел в веду темы, то к сожалению их менять нельзя, только стандартные.

Отредактировано OReX (2010-02-03 07:55:51)

38

Всем здравствуйте! На своем теле - МС170DS - перепробовал кучу вариантов джимов, не пошел ни один! Люди, киньте ссылку на проверенную, рабочую аську для этой модели, очень надо! Плиз!!!

39

Здравствуйте.
Есть проблемы:
1. Не производится синхронизация с компьютером (опер.система Виста)
2. Как можно регулировать громкость входящего звонка (мелодии)? Похоже по умолчанию стоит максимум
3. При установке своей мелодии в качестве звонка почему то мелодия абонентов из телефонной книги стоит заводская. Если исправлять -  то на все абоненты надо вбивать другую музыку?
Если есть информация по ресурсам в инете для mc170ds киньте ссылки пжалуста
спасибо

если вы думаете что написав в 2 темы одно и тоже вам ответят быстрее то вы ошибаетесь ... тем более это запрещено правилами

Отредактировано ason (2010-04-19 06:29:35)

40

rinats2008 написал(а):

3. При установке своей мелодии в качестве звонка почему то мелодия абонентов из телефонной книги стоит заводская. Если исправлять -  то на все абоненты надо вбивать другую музыку?

Во-первых для установки своей мелодии на абонента, его номер должен быть вбит в память телефона, во-вторых под свои мелодии выделено 5 слотов, своя мелодия присваивается как группе абонентов, так и отдельным абонентам.

rinats2008 написал(а):

2. Как можно регулировать громкость входящего звонка (мелодии)? Похоже по умолчанию стоит максимум

В нвстройках профиля ставить максимум, если это и есть максимум то громче уже ни как, если только динамики через инженерку портить.

rinats2008 написал(а):

1. Не производится синхронизация с компьютером (опер.система Виста)

Попробуйте поставить на ПК xp sp2

41

Уважаемые! Столкнулся с проблемой - как запустить быстрый набор?  В Меню-Центр вызовов -Быстрый набор: и список создал, и статус - вкл поставил. И не работает. Может, я не умею?  В старой нокии 6100 все на ура было, очень удобно...
Извините - разобрался!   Нашел описание для Fly Hummer HT2: Установки - оказывается, нужно просто нажать и держать цифровую кнопку 2сек., а потом выбрать симку из выпавшего меню...
В штатной инструкции по пользованию ничего этого нет!
А мой пост пусть останется - вдруг кто из новичков столкнется с таким вопросом!

Отредактировано sezam57 (2010-05-10 21:44:24)

42

OReX
спасибо, лучше поздно чем никогда!

а можно ли избавиться от стандартных мелодий? ну там перепрошить? не?
тока не надо смеяться, я полный чайник :) может и глупость сморозила :)

43

Нет, нельзя, такое на всех моделях Fly

44

Airatos написал(а):

Нет, нельзя, такое на всех моделях Fly

это вот ужасно не удобно!

45

алёёёё подскажите как инет настроить?
на фай мс 150 дс

тема ты меня не понял да ? есть спец тема по инет настройкам еще раз напишешь не в ту тему забаню нафиг .... :mad:

Отредактировано ason (2010-08-10 13:57:29)

46

Добрый день. Я счастливый обладатель Fly mc170 уже месяцев 5-6. подсадил на работе еще 2 двоих на этот телефон. И все бы хорошо, если не одно но. Время от времени пропадает одна симка или пишет "только сос", причем только теле2, неважно в каком слоте стоит. С мегафоном, билайном такого не бывает. После перезагрузги тела, надпись теле2 на экране появляется, а через 5-7 сек снова изчезает. Приходится постоянно перезагружать. продолжительность и количество таких действий непредсказуемо. Подскажите, может у кого-нибудь было что-то такое или подобное?
Еще грешу на симку, но в нокиях и сониэриках такого нет и не было.

47

Ну значит работа данного оператора на симках этого типа не стабильна, может сигнал слабоват :dontknow:

48

добрый вечер. У меня МС-170. В нем не работает калькулятор. Не самое важное, но все-таки... . Подскажите варианты пожалуйста.

49

Rostislav можно поставить свой ..... точно так же как и игры .... причем поставить можно навороченный инженерский ...  :flag:

50

Здравствуйте! Я пользуюсь МС170 почти год, меня в общем, всё устраивает из представленного кроме отсутствие записи разговора. Я узнал что в инженерном меню можно включить эту функцию, но что там включать не знаю , там сам черт ногу сломит. Функция очень необходима для меня, пожалуйста помогите (если можно объясните пошагово). Заранее благодарен.
    Да вот ещё один косячок. Телефон перестал заряжаться от электросети во включенном состоянии. Заряжается только если его отключить. Что делать не знаю, телефонов у меня было не мало но с таким сталкиваюсь впервые.

51

mx написал(а):

Я узнал что в инженерном меню можно включить эту функцию

Только автозапись, т.е. записывает все разговоры подряд. Объясню на своём примере, набираете инженерный код, далее audio -> auto record settings -> auto speech record

mx написал(а):

Заряжается только если его отключить. Что делать не знаю

Перепрошивать

52

Airatos написал(а):

Только автозапись, т.е. записывает все разговоры подряд.

а куда он будет сохранять? И в какой ветке прочитать о прошивке, т.е. как прошить? Спасибо что откликнулись

53

mx написал(а):

а куда он будет сохранять?

В папку "audio"

mx написал(а):

И в какой ветке прочитать о прошивке

Мне не изветно как именно эта модель прошивается

54

OReX написал(а):

Интернет: (пример для мтс)

Спасибо! Действительно так и настраивается для MC 170 DS и  MC 150 DS.
Я пока случайно не потратила кучу денег не поняла как стыковать посещение страниц Оперой и скачивание файлов вап-броузером.

А вот товариш, который пишет

Аут написал(а):

на вторую подключил пакет 200 МБайт трафика и сижу с неё в тырнете, как с компа, так и Мини-опере или Мобильной аське...

наверно чего-то недоговаривает.
При соединении кабелем  вход с компа через телефон при использовании СИМ2 не получится.
Я читала что это физически не возможно и у меня не получилось.
Телефон-модем использует только СИМ1.

Пробовала через Bluetooth
Подключила Bluetooth_USB_dongle_in_lipstick_shape
Fly MC 170 DS показал исходящий и входящие com1 com2

Fly MC 150 DS показал исходящий и входящий com1 и устройство управления мышь/клавиатура (при этом доступно управление мышью и некоторые операции клавиатуры, управление медиаплэером и чего-то еще).
Собственно, доступна синхронизация по блютузу адрессной книги и есть возможность использования обоих телефонов как беспроводные модемы 921,6 Кбит/с.
Мне удавалось зайти только с СИМ1.

Отредактировано Veronika (2011-05-07 03:50:57)

55

как можно востановить содержимое с flymc170ds  через пк если поврежден дисплей??? спасибо

56

Солнечная написал(а):

Подарили мне Fly MC170 DS, не знаю радоваться или плеваться
Там вот всегда так мало мелодий можно добавлять в список для того чтобы присвоить мелодию контакту? о-о-очень не удобно
И не могу настроить интернет ни как, помогите пожалуйста, почувствовала себя блондинкой

Продайте мне его

57

sss999 написал(а):

как можно востановить содержимое с flymc170ds  через пк если поврежден дисплей??? спасибо

токо с спец прогой от поставщика , если увас корпус целый я хочу увас его купить

58

OReX написал(а):

Всем привет и с новым годом!
Как на MC170 DS сделать ресет, или что нить типа того? Я ковырялся с настройками и он перестал включаться(... загружается до логотипа и выключается(

Куплю увас етот телефон


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии МС » MC170 DS


создать форум