Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Помогите с настройками интернета для Fly MC 170 DS


Помогите с настройками интернета для Fly MC 170 DS

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что-то не получается (((

2

Описывай проблему более подробно и тогда может быть кто нибудь поможет

3

Здравствуйте. Не могу настроить прием ММС для Fly MC 170 DS. Автоматическую настройку он не поддерживает. Ходил в местный офис МТС. Там парень возился с телефоном полчаса но ничего сделать так и не смог. Правда раньше при попытках загрузить ММС он писал "Услуга не поддерживается", а теперь просто пишет "Загрузка", но не грузит. Получил от МТС СМСку с описанием ручных настроек, но ладу дать не могу. Если можно, разъясните пошагово: что куда вводить.

4

Для начала инет настройте, ориентируясь на мою модель Пошаговая настройка mc100, ну а mmc там как два пальца, думаю главная ваша проблема в неимении доступа к интернету

5

До того, как я, после салона связи, стал сам там копаться, доступ в и-нет был. А вот с ММСками никак. Сейчас правда все посбито окончательно :dontcare:

6

Гм, модели разные... настройки ммс где то тут были...

7

здравствуйте на пишите мне пожалуйста пошаговую настройку для интернета если это возможна на телефон   mc 170 ds заранее спасибо.

8

mut
Очень информативно.
Экстрасенсы уже выехали, но может быть, пока они в пути, вы напишете какой у вас оператор ?  :D

9

mut написал(а):

здравствуйте на пишите мне пожалуйста пошаговую настройку для интернета если это возможна на телефон   mc 170 ds заранее спасибо.

Чтобы меня не забанили дам словесную ссылку на страницу с подсказками.

У оператора МТС на сайте есть страница СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА, а там подраздел НЕАВТОМАТИЧЕСКИЕ НАСТРОЙКИ и картинки экрана пошагово - настройки для входа в интернет для каждой модели телефона.
Если вашей нет, то есть похожие, например я смотрела для В700дуо.
Все можно сохранить в pdf.

Обязательно перед такими манипуляциями подключите интернет на каждую карту, иначе потратите деньги на вап зазря.
Например, у МТС есть Smartnet, Hypernet, SuperMTC Energy, у Киевстар есть  XL, у  Life есть тариф с интернетом.

Практически пошагово я расписала для схожей модели Fly MC 150 DS.
Смотрите в другой теме.

Отредактировано Veronika (2011-05-06 01:06:56)

10

суть проблемы в том что все настройки делаю правильно, но! я подключил себе пакет 10 мб инета на билайне, выходя в инет деньги  не должны тратится  а должны тратится мегобайты. а у меня как раз все на оборот( берется копеек 80 как за соединение что ли. может это от оперы зависеть?

11

Миша - ша написал(а):

я подключил себе пакет 10 мб

Нужно обязательно мониторить свои подключения с помощью оператора - делайте детализацию счета за период с разными настройками и делайте вывод.
Проверьте еще раз - здесь на форуме все очень правильно написано по пунктам!

Оператор Киевстар предоставляет детализацию бесплатно только на следующий месяц, а за деньги - только на следующие сутки.
Оператор МТС предоставляет детальную распечатку почти моментально и бесплатно, причем и для абонентов предоплаты в интернет-помощнике.
Общаться со службой поддержки по телефону не советую - они ничего не знают про особенности 2-х симочников.

Отредактировано Veronika (2011-06-05 03:22:12)


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » Помогите с настройками интернета для Fly MC 170 DS


создать форум