Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема java на fly b600


Проблема java на fly b600

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Недели 2 назад купил этот телефон , меня в нём почти всё устраивает,вот только java.....Вобщем у меня спокойно работают аська(smaper) и Opera mini 3.1,остальные программы и особенно игры зависают при загрузке,могу играть только в игры не требующие что либо загружать. Подскажите как решить эту проблему плз.

P/S Игры из сборника java для fly на моём теле тоже виснут(

2

Ну парни,подскажите кто-нибудь что делать.

3

..... попробуй менее навороченные игры ...хотя должны идти все ..... :dontknow:

4

Купи новый телефон самый лучший вариант

5

Да знаю,что все должны идти,только вот почему-то не идут,хочу разобраться почему.....
О да отличный вариант новый телефон купить,может соньку 3ю купить и вообще не париться?...нет  такие советы не подходят...

6

Break14 написал(а):

О да отличный вариант новый телефон купить,может соньку 3ю купить и вообще не париться?...нет  такие советы не подходят...

Ну как знаешь,на Fly MC100 всё нормально идёт)

7

Может у кого была подобная проблема?

8

Break14
МС100 и В600 схожи железом, вот только хеп(кеш, оператива) в мс100 1,5мб а в В600 350кб, вот с этого и пляшите... В вашем теле мало оперативки и собственно jаvа памяти, подбираите по "весу"

9

Спасибо.Блин жалко(


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Проблема java на fly b600


создать форум