Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » связь Utel телефон ds 420


связь Utel телефон ds 420

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте приобрел себе на днях флай дс 420 связь у меня Utel в телефоне такого профеля нет,вообщем разобралс как мог поменял профиль на internet.usi.ru если заходить с оперы то вроде бы работает интернет gprs, но файлы не грузит!!!и работает очень медленно,а если заходить по закладкам то вообще пишет ошибка связи!!!!решил попробывать со связи билайн вообщем такая же проблема!!!!помогите что делать??????зарание спасибо....

2

Fidget написал(а):

если заходить с оперы то вроде бы работает интернет gprs, но файлы не грузит

Он грузит файлы через стантардный интернет.А стандартный работает через вап.

Fidget написал(а):

и работает очень медленно,а если заходить по закладкам то вообще пишет ошибка связи

попробуй эти настройки
                              Настройки оператора Utel
1-Имя профиля:GPRS-internet Utel
2-APN:internet.usi.ru
3-Логин:
4-Пароль:
5-Тип авторизации:Нормальный
6-Домашняя страница:wap.fly-phone.ru
7-Тип связи:По запросу
8-IP-адрес:192.168.168.192
9-Безопасность:Выключено
10-Логин:
11-Пароль:

3

братан я все это пробывал и все такая вот бодяга!!!!!я уже не знаю что делать(((( еще аськи не работают доходит до подключения половины и все!!(((воосновном ошибка 118!!!!все перепробывал и не работает!!!!!атак главное мирка работает.......что делать????

4

Fidget читай внимательно ..... :flag:

Вопрос.... Мой сотовый при подключении выдаёт ошибку 121 (или 118). Я так ни разу и не смог подключится :(

ответ
Это означает, что не работает GPRS-Интернет на сотовом. В этом случае нужно сделать следующее:

    *
      Проверить, включена ли услуга GPRS-Интернет у сотового оператора. Если нет, то нужно её активировать.
    *
      Настроить GPRS-Интернет на сотовом.

Все эти два пункта можно выполнить при активном участии службы поддержки сотового оператора. Т.е. вы просто звоните в службу поддержки и спрашиваете, включен ли у меня GPRS-Интернет и т.д. и следуете предложенным инструкциям.

    *
      Если вы уверены, что GPRS-Интернет настроен правильно, а Jimm так и не заработал, попробуйте включить настройки "Постоянное соединение" и "Асинхронная передача"

Если и эти советы не помогли, значит проблема в сотовом телефоне или в низком качестве связи.

Для работы программы требуется именно GPRS-интернет, а не GPRS-WAP.
Если сотовый при подключении постоянно выдает ошибки 118, 121, то это скорее всего говорит о том, что у Вас настроен не GPRS-интернет, а GPRS-wap, или же GPRS-интернет настроен неправильно.

5

блин ребята ничего не получаеться все делал и все равно ошибка связи!!!и аська до половины только грузит!!!а mirc работает!!!что еще может быть??

6

Насчёт аси...заходи в  асю а дальше
Настройки-Подключение:
В настройках подключения поставь галочки
1-Безопасный вход
2-Асинхронная передача
3-Переподключение
Сохранить
Дальше
Настройки-Интерфейс
Поставь галочку
Win1251 кодировка
Сохраняй.
Если не получается всё ещё зайди скачай из раздела софт рабочую аську для твоего телефона.
Если всё равно ничего не получается,выкини телефон через окно.
Приятного общения


Вы здесь » Все для FLY » настройки GPRS для телефонов "ручные" » связь Utel телефон ds 420


создать форум