Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » Fly MC 170 и датчик движения


Fly MC 170 и датчик движения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

ПРивет народ.
Существуют ли в природе игры для этого девайса и датчика движения?
А то есть только встроенная игра кубики.

2

java игры пишутся на все телефоны с поддержкой java, поддержка зависит лишь от того, сколько у вашего аппарата выделено jаva памяти и соответственно подбирайте по размеру, на конкретные модели игры не пишутся, даже ваши "кубики"

3

1tooz написал(а):

Существуют ли в природе игры для этого девайса и датчика движения?

Датчики движения дле телефона?Ты представляешь свой тел после этого?Он будет реагировать даже на крыс

4

давайте вы не будете придираться к словам.
Датчик движения (Shake Control)  (исходя из описания)

Меня интересуют игры именно для него.

Отредактировано 1tooz (2010-01-11 10:14:39)

5

Обратись к компании gameloft с просьбой написать игру на твою модель :rofl:

6

[ Shtormik ] тебе 1 предупреждение .....если не можешь ответить по теме вопроса не надо умничать ......  :mad:
1tooz а по существу вопроса... игры под сенсор движения сложно найти ...и пойдут ли они на флае трудно сказать .....я искал на лж кп500 там тоже сенсор движения есть и так ничего и не нашол ..... :dontknow:

7

ТОгда я в недоумении.
Сделали датчик движения.
А толку от него?
3 возможности его использования - встряской выключать будильник, встряской переключать трек в плеере, и бросать кубики.
ТОлку его было сюда ставить вообще?

8

1tooz ну.....маркетинговый ход .... мол .... смотри как круто .... на лж тоже только те игры под сенсор которые в прошивке и сделаны специально под конкретный телефон ......другие не работают .... :dontknow:

9

хотя с другой стороны какой маркетинг, если скажем я вообще пришел в салон связи и случайно приглядел телефон и решил купить (не по трезваку =))) ) и даже не смотрел что в нем есть)))

так что непонятные телодвижения со стороны флая.

10

А у них много непонятного :dontknow: на mc100 сделали ТВ выход, а самого шнура ТВ нет, и не производят...

11

каак не производят шнур на тв выход?????fly B600 tv выход  есть!шнур тож есть!

12

Подтверждение в студию


Вы здесь » Все для FLY » Java игры » Fly MC 170 и датчик движения


создать форум