Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » fly ds 160


fly ds 160

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Стал обладателем данной модели(fly ds 160), появился вопрос, если телефон не поддерживает ява приложения, можно ли как нить на него оперу установить?

2

kurtnn нет  :dontknow:

3

fly ds160 коды

--------------------------------------------------------------------------------

инженерное меню: *#510818#
заводской режим: *#510828#

на одном из форумов нашёл,  может пригодиться кому.

4

Люди, Здрасьте! Какая-нибудь аська или майл агент на данный аппарат ставится или всё потеряно?

5

Вы правы, именно всё потеряно данная модель НЕ поддерживает java

6

Здравствуйте. Возможно ли без сервиса, самому покопаться в настройках фотокамеры поглубже? Выбран режим эффектов "обычный", но снимки получаются то ли в изогелии, то ли в соляризации (не помню разницы) - неестественных цветов без проработки полутонов. Кажется, таких "эффектов" и в списке нет. Только переключение на что-нибудь из чёрнобелых эффектов что-то меняет. Ну в смысле, хотя бы пропадает цвет :-)  Спасибо.

7

Dmitrius написал(а):

fly ds160 коды
            --------------------------------------------------------------------------------
            инженерное меню: *#510818#заводской режим: *#510828#

а как сделать все как было???:)) а то я там че то намудрил и теперь не могу убавить звук... а он орет на полную... кто сможет помогите!!!:))

8

Скидывай на заводские настройки.

9

Можно ли научить его(DS 160) общаться с ПК

10

Конкретизируйте свой вопрос

11

При подключении Fly DS 160 к компу USB кабелем телефон не видится.

12

Vadmin у Fly DS160 Синхронизации с ПК через USB............ нет,Редактирования на ПК.......нет читайте внимательно характеристики телефона ... вот на офф сайте все расписано же .... ds-160 можно попробовать через блютус .... может так что получится ...  :flag:

P.S. блин ... и ява приложения тоже не поддерживает ....  :dontknow:

Отредактировано ason (2010-09-15 17:51:59)

13

Как фонарь включить на телефоне???
Нашёл сам в инете) )) Нужно в разблокир состоянии 2-3 секунды удерживать на "имена"
И ещё вопрос - как приспособить к выходу в интернет карту памяти,чтоб на неё шёл трафик?

в следующий раз пользуйтесь кнопкой редактировать

Отредактировано ason (2010-10-11 03:54:53)

14

Strannnnn написал(а):

И ещё вопрос - как приспособить к выходу в интернет карту памяти,чтоб на неё шёл трафик?

шуршите в настройках браузера

15

Помогите пожалуйста!!! Как установить электронную книгу на fly DS 160? кидаю на флешку, ставлю её в телефон и не знаю что делать дальше!!!

16

Какую книгу? В каком формате то?

17

мне нужна библия электроная а как её поставить не знаю и в каком формате тоже не знаю!!! Хелп ми плиз!!!

18

а  кидала ехе файл и ничего!!!

19

exe это для компьютеров под управлением windows

20

Lik так как ваш телефон не поддерживает ява приложения но есть предустановленная эл книга то выход для вас такой ... найти библию в текстовом виде это файл с расширением txt сбросить этот файл на флешку телефона и открыть на телефоне с помощью эл.книги и будет вам счастье  :flag:

21

Виталя
Я был удостоен узреть глубокомысленную речь, типичного представителя современной маргинальной молодёжи. Молодой человек, будьте так добры выражаться внятно, по русски и без Caps Look'а.

22

Нашла инструкции по установки на эту модель программ mpr
Причем все найденные мной программы так-же успешно запустились и на свежайшей китайской копии iPhone 4G, только не на полный экран, а в левом углу.
А на Fly DS 160 подошли (из-за крошечного экрана) только:
k900 Browser - лучший браузер!
UC browser - англоязычный интернет-браузер, из множества версий
notpad - блокнотик, который успешно сохраняет информацию, похоже даже многооконный.
ram scan  - ищите на английском - показывает параметры телефона
westward - игрушка-стрелялка, которой не хватает регенерации экрана данного телефона

1. Скачать архив игру MRP формата
2. Подключаем телефон с установленной картой памяти к ПК в режиме накопителя, если телефон поддерживает такое подключение, или можно воспользоваться картридером или блютузом.
3. Создаем на карте памяти телефона папку mythroad или (папка mythroad или какая-то похожая должна появиться сама после набора *#220807# на флешке). Если папка уже есть, то пункт 3 пропускаем).
4. Копируем все файлы и папки из скаченного архива. Если вылазит сообщение, что файл(ы) уже существует, то нажимаем замена.
5. Отключаем телефон от ПК (вставляем карту памяти в телефон, если пользовались картридером).
6. Отключить SIM 1 (в установках работы SIM карт выбрать режим только SIM 2)
7. Набираем *#220807# и нажимаем "Зеленую трубочку".

На экране появится список игр и приложений (вместо названий квадратики). Выбираем нужную игру/приложение => Оk (левая софт клавиша или центральная клавиша джойстика)
=> первая строка - запуск приложения.
Если появилось сообщение "Не найдено", то данный телефон не поддерживает MRP-файлы.

Если на экране появляется сообщение "не поддерживает", то Ваш телефон однозначно может обрабатывать MRP-приложения.

программа RAM_SCAN.mrp
показывает следующую информацию

Version 10102116
FormatMT6223
Frim:huaqinType:L90
Scr size: 128*160
Scr address :0x37AB
Memory :650
1014:81920
B address  :0

Все успешно работающие программы дают ссылку на сайт k900bia

Отредактировано Veronika (2011-05-01 16:13:32)

23

Fly DS 160 воспроизводит со звуком видео  avi  записанное телефонами  MC 150 DS и  MC 170 DS,
кодек на компьютере определяется как MTKJpeg и дает только воспроизведение,
пока я не нашла программу для кодирования в такой формат.

Воспроизводится звук форматов mp3, midi и imy.
Формат aac  не поддерживается.
Причем видео 3gp 20 к/сек воспроизводится без звука aac !!!

Видео  avi  записанное телефонами  MC 150 DS и  MC 170 DS также можно ставить со звуком вместо мелодии (которых всего 5!!!) на абонента. Прямо перед микрофоном телефона можно поставить динамик компьютера и на экране компьютера воспроизвести требуемое видео. Полученное в результете таких танцев с  бубном видео со звуком можно выбрать в качестве идентификатора абонента  (или группы - попробую).
Полученный видеофайл VirtualDUB позволяет отредактировать без просчета и отрезать в режиме DirectShow.

Кстати, оператор Киевстар определяет Fly DS 160 как Wynncom Y20!
Wynncom Y20 продается в Индии и выглядит немного иначе, но, судя по параметрам - это тот-же телефон.

Отредактировано Veronika (2011-05-03 12:19:21)

24

Доброго времени суток!
У меня телефончик DS 160. Полтора года никаких проблем, вообще мой телефон. Но тут с дуру воткнул в него наушники от NOKIA. И теперь он не переключается обратно в нормальный режим. На дисплее знак "наушники" и все. От наушников работает отлично. Что делать?
За ранее спасибо!

25

А профиль пробовали в ручную поменять? Перезагрузить? Сбросить на заводские настройки?

26

Все пробовал, и аккумулятор вынимал, и к заводским настройкам возвращался... по барабану! Причем во время включения приветствие играет нормально

27

Встречала в сети жалобы про такую проблему с этой моделью. Поскольку гарнитура к ней идет препаршивая, заказала дополнительную от Fly MC 150 DS, а родную забросила в долгий ящик.

Пробовала вызвать вашу проблему с помощью подключения переходников 2,5 в 3,5 с Нокиевской гарнитурой, гарнитуры от разных плееров... У меня добиться глюка не вышло...

А если попробовать снова предложить телефону родную или другую Флаевскую гарнитуру и при присоединенной, проделать с ним те-же манипуляции - сброс к заводским настройкам, выключение с вытаскиванием батареи...?

28

Все перепробовал, и родную гарнитуру, и другие, и самое интересное, было несколько раз так, что он сам переходил в нормальный режим, ну как бы туда-сюда. И это не было связано с какими то механическими действиями, типа тряски его, или постукивания. Просто тихо-мирно лежал у меня на столе, опс... экран засветился, а там "гарнитура отключена", потом "подключена", и так раз 5, отключилась на пол дня, а теперь кирдык... Жалко, хороший аппаратик

29

Alias66
Как бы своей жизнью жил?

30

Решила проблему просмотра/редактирования карты для DS 160.
Купила блютуз, красивенький и дешевенький такой Bluetooth_USB_dongle_in_lipstick_shape, подключила - оказалось очень даже приличная модель.
Скачала программу BlueSoleil 1.6.1.4 release 050606 - отличная программа, но есть ограничения из-за триальности. Новые версии под 100 мб, а хочется чего-нибудь простого, маленького и удобного.
Оказалось! В потертой коробке моего блютуза лежал сд-мини с BlueSoleil 2.6.0.8 release 070517 абсолютно бесплатной и на русском!
Подключила и получила домашнюю сеть, доступ ко всем сервисам всех домашних мобильных, контроль работы PC Suite с каждым мобильным, перебрасывать с/на комп/мобилу любые файлы.

Советую приобрести блютуз  с драйверами (аналогичной программой) и вы получите возможность свободно редактировать с компьютера содержимое microSDкарты.


Вы здесь » Все для FLY » телефоны серии DS » fly ds 160


создать форум