Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc170 DS


fly mc170 DS

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

не могу закинуть песни в плейлист.. помогите

2

Sifon написал(а):

не могу закинуть песни в плейлист.. помогите

а почему не можешь?

3

[ Shtormik  написал(а):

]Sifon написал(а):не могу закинуть песни в плейлист.. помогитеа почему не можешь?

открываю меню-МУЗЫКА-опции-создать список.. создаю плейлист открываю его пишет пусто нажимаю опции-все песни выдает список музыки: 1все песни 2исполнители 3альбомы.. и без  разницы куда заходить пишет НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДОБАВЛЕНО.. у меня все песни на a
флешке..

4

А ты просто музыку можешь послушать без плейлиста?
Скачай из раздела софт плеер для своего телефона и радуйся)

5

Может надо в папку по умолчанию музыку кидать? Зайди на флеху, глянь, папку music или my music, туда накидай

6

чеерез этот плеер я не могу прослушать.. спасибо за совет.. а все таки кто знает дайте совет как мне доканать этот плеер что бы он запел
я даже не знаю как в плейлист закинуть песни

7

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ХОЧУ НА КАЖДОГО АБОНЕНТА ПОСТАВИТЬ СВОЮ МЕЛОДИЮ! ПОСЛЕ ТОГО,КАК ВЫБРАЛА АБОНЕНТА-ВЫБИРАЮ МЕЛОДИЮ И ТАМ ИДУТ СТАНДАРТНЫЕ МЕЛОДИИ,А МОИХ ВСЕГО ТРИ!ЕСЛИ ДОБАВЛЯЮ ТУДА МЕЛОДИЮ,ОН ПИШЕТ , ЧТО СПИСОК МЕЛОДИИ ПОЛОН! ЭТО ЧТО ЗНАЧИТ? НЕУЖЕЛИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО 3 СВОИ МЕЛОДИИ? КАК ДОБАВИТЬ МЕЛОДИЮ В ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ СПИСОК! И ГДЕ ОН НАХОДИТСЯ? ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

8

Там максимум 5 мелодий можно поставить, больше не возможно. В настройках телефонной книги

9

Такая проблема - подключаю телефон к компу по кабелю USB, выбираю на телефоне режим флеш-накопитель. Начинаю копировать файлы на телефон ( музыку в большом объеме около 500 мб ) и телефон примерно через минуту отключается, пропадает флеш-накопитель, через пять секунд включается снова и снова предлагает выбрать режим подключения к компу. Небольшие объемы копируются без проблем. В чем может быть проблема? Карточка в телефоне - "Кингстон" 8гб.

10

Что то какие то проблемы с телом кажется... Может сбой чтения файловой системы флешки... Форматните под FAT bли FAT32, а лучше пользуйтесь кардридером :flag:

11

Sifon написал(а):

чеерез этот плеер я не могу прослушать.. спасибо за совет.. а все таки кто знает дайте совет как мне доканать этот плеер что бы он запел
я даже не знаю как в плейлист закинуть песни

на флешке создаешь папку Received туда кидаешь все свои песенки и потом в плеере обновляешь список.. и наслаждаешся !!! Если не поможет пиши....

Отредактировано hitmanrout (2010-06-01 13:35:21)

12

DfolK написал(а):

Карточка в телефоне - "Кингстон" 8гб.

На офсайте отмечают проблемы именно с этим производителем карточек.
Какого класса карта? Может проблема в шнуре, может в карте, может антивирусник блокирует активность усройства и не дает копировать? Надо все проверить...

У меня Nokia MicroSDHD 4 Gb 4 class - работает отлично, после заполнения сделала дефрагментацию из под Windows.

13

Veronika написал(а):

На офсайте отмечают проблемы именно с этим производителем карточек.

На практике в пользовании картами памяти у меня и моих друзей лучшие показатели у карт пр-ва Kingston, лично я перепробовал на своей модели 2 на 256, 2 на 1g, 1 на 4g и 1 на 8g, в прочем она то у меня сейчас стоит. Окончание названия MicroSDHD говорит о том что она скоростная, 4 class максимальная скорость записи/чтения, замечу что все карты память которых выше 2g идут скоростными, так же замечу что по тех данным у большинства телефонов fly (в основном, выпуском до 2009) в инструкции написано что класс SDHD поддерживается частично... так что делайте выводы

14

ЕКАТЕРИНА612 написал(а):

НЕУЖЕЛИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ ТОЛЬКО 3 СВОИ МЕЛОДИИ

Именно так. Но самое главное нужно записать диктофоном пару секунд тишины.
И на ненужного абонента или в нужный профиль ставить эту ТИШИНУ вместо "пусто".

А вот видео с музыкой, как уже было написано в других местах форума, можно ставить сколько захочется.

15

Броблема в том, что в функции «профили», устанавливаю свою мелодию. А телефон при вызовах на СИМ1 и Сим2 воспроизводит стандартную мелодию, а не ту что я активировал. В чем проблема? Почему путь не прописывается? Помогите пожалуйста разобраться в этом.
И можно ли ссылку на прошивку 1265 или на старую?

пользуйтесь кнопкой редактировать сообщение

Отредактировано ason (2010-12-11 19:44:55)

16

ПОМОГИТЕ ЛАЗИЛ В ИНЖЕНЕРНОМ МЕНЮ ТЕПЕРЬ ТЕЛЕФОН ВЫКЛЮЧАЕТСЯ И ВКЛЮЧАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ВЫТАСКИВАЮ БОТОРЕЮ!У МЕНЯ FLY MS170DS!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!

17

проблемма
В этом случае тебе помогут только в СЦ Fly

18

хочу подключить телефон как web не удаёться, помогите дайте дрова, заранее спасибо.

19

yakimm вот драйвера на офф сайте все есть  :flag:

20

подскажите, когда вхожу в камеру, оно пишет "камера не готова", в чем может быть проблема? Спасибо

21

Либо физическое повреждение либо прошивка

22

возможно физическое повреждение... я вроде разобрал, посмотрел - никаких внешних признаков повреждения не увидел. А как прошить этот телефон? я флаи еще не прошивал никогда

23

Гуглите распиновки кабеля, прошивка если таковые есть... Хотя для начала можете попробовать общий сброс настроек...

24

Всем привет!
Ни с того ни с чего перестал работать дисплей. светится белым цветом, когда нажимаешь на кнопки. или подключаешь на зарядку или к компу. при этом телефон принимает звонки. что делать? подскажите, как сделать синхронизацию (никогда не делал), чтобы достать контакты из телефона.
заранее спасибо

Отредактировано Effiopp (2011-04-17 22:42:14)

25

Effiopp
1. Слет прошивки
2. Отошел шлейф

Игорь777 написал(а):

СИНХРОНИЗАЦИЯ (FLY Q400 + PC) РАБОТАЕТ!!!1. Заходим на оф. сайт wwwfly-phone.сom2. В разделе DOWNLOAD для телефона DS210 скачиваем USB-драйвер для ПК и программу PCsynk.http://fly-phone.ru/u/phones_fl/ds210/d … 769a56cf1chttp://fly-phone.ru/u/phones_fl/USB Driver.rar?PHPSESSID=9de3013a0e009f29e942a1769a56cf1c
            3. Сначала устанавливаем на компьютер USB драйвер, потом программу PCsynk.4. Подрубаем Q400 к компьютеру с помощью стандартного кабеля из комплекта.Выбираем на телефоне режим COM-порт.В настройках программы выбираем какой-то COM-порт их всего два, так что попробуйте оба.И все. Контакты с телефона можно копировать с телефона на ПК и обратно. ПРОБУЙТЕ. Проверял на ХР 32Bit и на Windows 7 Максимальная 32bit.Информация взята с форума на оф. сайте.

пробуйте

26

Подскажите как настроить интернет на Fly mc170 DS, зарание спосибо

27

дим@рик есть спец тема по настройкам инета !  :mad:

28

Привет всем! кто знает код возврата заводских настроек на mc170ds?

Отредактировано Effiopp (2011-04-29 20:08:49)

29

Effiopp а в руководстве на телефон разве не написано ? лень прочитать да ? 1122 код !  :flag:

30

прочитать-то не лень, прочитал, не увидел, поэтому тут за помощью и обратился.
Да,  кстати, с экраном разобрался. починили. я его намочил однажды, и вот сказалось это через месяца три. почистили какие-то фильтра( как мне сказали в мастерской) и он, о чудо, ко мне вернулся. теперь вот пытаюсь сделать синхронизацию с ПК, только он его в упор не видит(((((сижу, борюсь.
Да и вот ещё вопрос к знатокам, он не воспроизводит никакие видео файлы(((( с музыкой проблем нет, а вот с видео(((( может посоветуете чего?
За ранее спасибо


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » fly mc170 DS


создать форум