Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Зарядка Fly DsS 150


Зарядка Fly DsS 150

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здрравствуйте.

Подскажите как должен себя вести индикатор зарядки аккумулятора в правом верхнем углу телефона по окончании цикла зарядки?

( у меня при подключенном зарядном устройстве постоянно моргает - сине-красно-зеленый. Отключишь зарядку - все деления зеленые, подключишь - моргает, как заряжается.  Это дефект или так и должно быть, типа сигнализирует о том что зарядка подключена?)

2

да, так показывается процесс зарядки, зелёный после отключения, значит заряжен

3

Airatos написал(а):

да, так показывается процесс зарядки, зелёный после отключения, значит заряжен

Я понимаю. Но когда зарядится - должен ведь перестать моргать.

Сформулирую вопрос по другому - у меня когда зарядка подключена - все время моргает, т.е. хоть неделю будет подключен - будет моргать! Отключишь - все деления зеленые, подключишь зарядку - моргает. Так у всех? Или это дефект?
Или это он сигнализирует что зарядка включена? Тогда как понять что заряд батареи закончился?

4

По идее когда он зарядился полностью должен перестать моргать

5

У меня при полной зарядке всё зелёное-неподвижное.Видимо,вам в сервис-центр двигаться.Или просто,засекайте на зарядку 3 часа.

6

Теперь понял, спасибо. Пойдем в сервис центр.


Вы здесь » Все для FLY » Спроси » Зарядка Fly DsS 150


создать форум