Все для FLY

Объявление

ники с указанием почты запрещены!!! о вас же заботимся!!!! попадете в базы спамеров вам же хуже будет!!! все участники не прочитавшие правила нашего форума будут удалятся без жалости и сострадания !!!!!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » Помогите пожайлуста!!!


Помогите пожайлуста!!!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать включаю музыку или плеер в телефоне а звука нет,динамик вроде работает все нормально что делать подскажите!!!!

2

проверить динамик.....  :dontknow:  и он не один в телефоне есть динамик для звонков и громкоговорящей связи ... и есть для разговора ..... если динамик рабочитй, проверить настройки звука в телефоне .... попробовать сделать сброс на заводские установки ..... ну и наконец тащить в ремонт ..... :dontknow:

3

Smash написал(а):

динамик вроде работает

Если нет звука то откуда вы предположили что динамик работоспособен? Возможно что то с прошивкой... но скорее всего он умер. Случаем не мочили? Ни куда не мокали? :D

4

а прошивка никакая не поможет?

5

Для начала вам надо убедиться в работоспособности динамика, проверить на громкой связи или ещё как, протестировать, с наушниками к примеру, если звук в ушах есть значит дело в железе, а если дело в железе, проги не помогут, ибо для меня это выглядит так же безумно как если стукнуть хорошенько по материнской плате компа какой нибудь кочергой, и решить починить поломку переустановкой винды :rofl: А если серьёзно то если тел на гарантии то несите в магазин, если нет то стаскайте в любой сц, они откроют корпус и за пару минут проверят

6

громкая связь не работает...

7

значит динамик, возможно вы его ударили или тряхнули и провод отпаялся


Вы здесь » Все для FLY » Fly 2080 » Помогите пожайлуста!!!


создать форум